Надежда Чугуева

Что лучше : Жалеть о сделанном или сожалеть о не сделанном ? 😒

Ответы
Красноперов Виктор

Лучше сделать и п0жалеть, чем не сделать, и п0жалеть. Надежда, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Надежда Чугуева

Смотря каким образом . На данное времят я работаю .

Красноперов Виктор

Я написал Вам в личку

Надежда Чугуева

а называться я буду «трейдер».?

Красноперов Виктор

Эт0 где Вы пр0 трейдера вычитали? В м0их р0ликах 0 них нет ни сл0ва. Надежда, если х0тите п0нять бизнес, п0см0трите м0и презентации

Вадим Дорог.

Сожалеть о несделанном можно в мягком кресле под абажуром и с котом на коленях. Сожалеть о сделанном можно в камере смертника.

Иозеф Зюсс

Жалеть? Сожалеть? Простить себя... и того кто сделал мне гадость...и бежать дальше...ведь меня ждет так много прекрасного...

Тамара Кодрянова

лучше жалеть о сделанном если не получилось нежели о не сделанном и думать всю жизнь что упустила свой шанс

Виктор Шаламов

Морально легче сожалеть о сделанном, чем мучительно думать об упущенном шансе в не сделанном.

Михаил Юсипов

а лучше ни о чем не жалеть - что б не случилось - оно к лучшему но это познается со временем

Сергей Казиев

Лучше сделать и сожалеть , чем потом всю жизнь жалеть ...... что не сделал )))))))

Надежда Чугуева

А как же аксиоиа- не жалеть о том , что проходит мимо ?

Сергей Казиев

Из правил , бывает исключения ..

Belich Roman

Для Вас возможно второе... А для меня смертельно даже первое может быть...

Надежда Белова

не осуждайте себя за сделанное. вы ведь просто хотели быть счастливыми

Сергей Кафтаненко

Сделанным, нужно гордиться. А всего не переделаешь, зачем сожалеть.

Надежда Чугуева

Так вот от чего Петя Пороша пухнет !

Сергей Кафтаненко

Уййй! Я ручками! И сам собой доволен. 😃 Были , конечно ляпы, но в основном, пусть завидуют.😂

Иван Игнатович

Надежда, один человек сказал, "Боишься- не делай. Сделал- не сожалей.

Сергей Муравьев

Что сделал то сделал,зачем жалеть .А вот что не сделал-сожалеешь.

Валерий Максимович

Если бы наши папы и мамы ничего не делали так и нас бы не было.

Галина Романенко

Конечно жалеть о сделанном.Жизнь коротка и надо успеть все.

Кто Сказал

лучше не о чём не сожалеть. и лучше сделать чем не делать.

Николай Шляхов

Одинаково. Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Юрий Шкворенко

Никогда ни о чём не жалейте....! Вредно для здоровья!🌷

Жгучая Крапива

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...

Евгений Петров

Чему быть того не миновать. Принять все как данность

Фенька

жалеть о сделаном........да и жалеть не нужно....сделать