Святополк Увпатов

Почему есть высказывание: "Нет более жалкого зрелища,чем бывший спортсмен?"

Ответы
Ирина Гареева

Со славой тяжело расставаться. Это первое. И еще потому, что не все они что-то умеют делать, наверное, если только спортом занимались.

Святополк Увпатов

действительно

Наталья Игнатенко

Все люди жалки, когда жизнь не удалась, просто у спортсменов шансов быть благополучным в жизни в начале кажется что больше

Гульсима Шакирова

жалкое зрелище вызывают бывшие интеллигенты, опустившиеся до состояния бомжа и алкаша. а спортсменов бывших не бывает

Святополк Увпатов

вероятно

Людмила Гладкова

ну потому,что в то,во что они превращаются по окончании спорт.карьеры,даже не жалость,неуважение.

Виктория Арагон

...а так же артист, и модель, ....но что с того, что человек стареет? Можно красиво стареть, не так ли?

Святополк Увпатов

старость не красит...

Виктория Арагон

Да не партесь вы так! Все нормально!

Olga Konovalova

это завистники так говорят, спортсменам отдельное спасибо за их труд!! бывших не бывает

Валентина Лебедева

Не хочется обижать спортсменов, тем более многие рядом с ними выглядят жалкими

Святополк Увпатов

когда они покалеченные

Валентина Лебедева

Спортсмены большинство мужественные люди и в любой ситуации найдут выход если рядом настоящие друзья , а жалкие - это покалеченные умом помочь трудно

Виктория Недилько

Кто как выглядит.Все зависит от силы воли и отношения к жизни.

Елена

ЭТО НАДО ИСПРАВИТЬ. спортсмен станет тренером

Сергей Деденев

спорт делает калек, а физкультура - здоровых

Мартина

для тех,кто никогда им не был

Ромариус Варегер

Бывшие спорсмнны алкаши

Слава Ходакин

потому что диплома нет )