𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Встань перед зеркалом и сделай злое лицо🤣и произнеси громко с пафосом “Шённен шметтерлинг цвишен дэнцарпен лилие фершевундер.”Не правда ли красиво звучит “Красивая бабочка скрылась между нежных цветков лилии”?)))🤭🤣

Ответы
Уральская Рябинушка

Блин, пока я это произнесу перед зеркалом, и без ошибок буква в букву, так я уже состарюсь перед зеркалом.

Виктор Соловьев

По японски мягче гораздо.)))繊細なユリの花の間に美しい蝶が消えた"?))
[sensai na yuri no hanano aidani utsukushii chou ga shou e ta\]?))"]

Таяна

Шметтерлинг😂😂😂 мне первый раз когла сын сказал, что это бабочка по немецки - смеялась минут 10)))

Таяна

Больница тоже интересно звучит, но я забыла...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кранкенхаус

Таяна

🤣🤣🤣

Игорь Пономарёв

Ну да... утром перед зеркалом... смотреть противно... и "бабочка" куда то скрылась....🤣

Eduard Mielke

Запросто😆😅😂, С немецким проблем нет. Ну не Гёте конечно.🤣🤣🤣

Константин

Тебе смешно, а я это выучил, ночью людей напужал)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂😂😂😂😂ну ты и мастер)

Константин

Да люблю порой просто приколоться))) Забавно на реакцию людей смотреть))) А тут типо гражданин другого государства))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я представляю))

Константин

Знаешь как кусал себя за язык, что бы не крикнуть Духаст))) Ну типо как у Рамштайн.)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты и твои порывы это тяжело)))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дойчен солдатен, унд офицырен.. Ой! 🤭 Ну нафик!

Юр ..Спб

я другую фразу произнесу без зеркала

A Lina W

Третье слово с конца не поняла🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

A Lina W

Такого слова нет в нем языке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как так то

A Lina W

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Оченно-зегутно сказано!😄🌷

Ал
Алексей

Напомнила)

Лос Ещё-Один-Лос

безухен - махен цап - царап!

Николай Ntv

Дойче шпрахе? Ну, можно.

Алекс Венцель

Мда, занятно...)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ja,ja!... Naturlich!

Татьяна *

ПрЭлЭстно)

Сидящий На Берегу Реки.

Ужасно.

Игорь Шарипов

👍👏🤣

Николай Смирнов

Класс.

Ju
Juta

😁