Жорик В Тумане

Почему людям спокойно не живётся одним и они создают семьи ? Это же каббала, рабство и постоянные дополнительные проблемы, которые надо решать.. 🧐🤔

–4
Ответы
Лина

чтобы появился Жорик в тумане, человеки трахались от начала времён и до родоков...и вот он спокойный венец творения! Все усилия тысячелетий в жопу...не раб, без каббалы, без проблем, одна печаль - последний))) Предки в гробах крутятся....

Жорик В Тумане

Наплодить можно и на стороне, если приспичит.

Лина

это уже не считово, без имени и рода, это не гордость потомства, скорее био мусор

Екатерина Емелина

Человек руководствуется стадным инстинктом - все семью создают и детей рожают, значит также и ему надо делать, а тут еще любовь приключается....

Валентина Мезрина

Кабала и рабство только в том случае, если любви не было и нет, нет знаний о своих обязанностях и оба находятся в состоянии невежества

Николай Дубинин

...ни где, ни в каком социальном образований мы не получаем столько эмоций, как в семье. Это стоит многого, что есть в жизни

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Людям свойственно это, объединяться , создавать детей, и тд. Другое дело что не все могут, и не всем дано, вот я холостой например

Жорик В Тумане

Такая же фигня. Пришёл к выводу что лучше жить одному.

Михаил Киранов

А какое отношение имеет второй раздел Танаха, иудейского Священного Писания, к отношениям в семье?

Таяна

Ну и карявое же у вас представление о семье... откуда это? Из детства? От родителей? Или от общества?

Ѻлегъ

ты не прав ...есть переменные в нашей жизни, которые приводятся к нулю, только при наличии семьи

Жорик В Тумане

в том-то и дело, что к нулю. )

Ѻлегъ

...к нулю, из отрицательного

Просто Осень

Выйти замуж(жениться) надо обязательно хоть раз, чтоб понять, что ничего хорошего там нет.

Андрей Данилов

спокойствие- это не одиночество, а каждый из нас создан для продолжения своего рода

Жорик В Тумане

ну не знаю, лично мне одному живётся лучше..

Андрей Данилов

это пока

Жорик В Тумане

мне 43 года уже..

Андрей Данилов

а мне 55 - у меня четверо детей и один внук

Галина Смирнова

Вас никто не обязывает заводить семью. Нравится жить одному-живите на здоровье.

Freeman

Так они ещё и воспитания дать не могут и образования тому кого плодят

Ар
Арина

Кто не хочет семью, никого в кабалу не тянет, это де Ваш выбор....

Ирина Гаврилова

Почему то мужчины разучились решать, а проблемы у женщин

Сн
Снягурошка

не то что ежики тыкнул и побежал дальше по лесу🤣🤣🤣

Виктор Соловьев

Природа сама избавляется от одиночек..они не нужны..

Жорик В Тумане

Природа это лишь материя,а Богу нужны все, кого Он создал.

Виктор Соловьев

Да. но одни виды расцветают другие изчезают ..Природа самоочищается от лишнего..

Марина

С такими понятиями точно нельзя семью создавать.

Валерий Гассий

Даже животные живут парами, и это естественно!

Наталь

Каббала - это совсем-совсем другое) Поверьте)

Жорик В Тумане

кабала

Ле
Леонид

У некоторых хватает сил что бы развестись)

Ве
Весна

Надо преодолевать трудности, чтобы расти