Из
Издалека

Ничто не утоляет голод так, как жажда?

Ответы
Кручинин Владимир

Горожане в деревне видят как петух топчет курицу. В это время хозяйка сыплет пшено и созывает курей. Петух срывается и ну клевать зерна. Один горожанин другому: "Это же надо так оголодать!!!"

Из
Издалека

Гы

Ум
Умиление..

Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает. Если никто из двух не страдает, значит любовь и не начиналась. Если страдают оба - значит любовь ещё не закончилась...

Дариэль Эль'раэн

ну не знаю, я бы лучше сказал так - ничто так не утоляет голод и жажду, как хороший повод поесть и попить)

Волга

точно....даже диета такая есть.....водички попил и спать лёг)))))) Привет, Тигрррулечка!

Из
Издалека

Ага. Хочешь есть - попей водички - вот девиз анорексички! Привет, Натусик!

Волга

с Первым весенним днём!...правда у нас промозглая сырость и холод...

Из
Издалека

У нас тоже сегодня солнышка нет. Зато дочечке сегодня 17!

Волга

Поздравляю!!!! Всех вам благ с ней!!! 🌹 🌹 🌹 🎁 💋

Из
Издалека

Спасибо!!!

Бабай Мазай

Эт типа "бабушка, дай водицы напиться, а то так голоден, что и переночевать негде."?

Из
Издалека

Неа. Типа, как сделать лучше? - Сделать хуже, а потом - как было

Бабай Мазай

Чей-то мазохизмиком отдает... Может не надо - как было, а?

Из
Издалека

Не надо - так не надо! 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да. именно так и есть.))))дай попить...а то жрать хочу,аш переночевать негде..)))

Елена Галкина

О да. Если хочешь то и другое то быстрее пить чем есть но ещё паче спааааать

Игорь Анатольевич

Да..... дайте попить, а-то так есть хочется, что переночевать негде.........

Из
Издалека

Гы

Диас Турсумбеков

не правда,после раны например про голод мгновенно забываешь!

Shkiper

... Тигрочкааа,.. приветтт ... мрр... ! 😸 🎣 🍷

Из
Издалека

А что, были сомнения? 😄

Shkiper

... иногда! ))) 😁

Из
Издалека

Да лана! Ты живее фсех живых! 😜

Shkiper

... Мы такие! мряввкк .. 🐱 🐯
.. погрызём?.. 🍗 🍖 ... 😸

Из
Издалека

Легко! 🍗

Виктор Майский

Это чистая правда. Без воды гораздо тяжелее чем без еды.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

А жажду, одетый на голову, полиэтиленовый мешок😎

Из
Издалека

Гы

Просто Человек

Правильно. Выпил воды,есть расхотелось. Не влезет.

Вадим

а если ещё в бубен дать ,вообще про это забудешь)))))

Сауле Муканова

А что ? Правильно похоже если хаараашоо подумать

Тамара Борисова

а соберись они вместе...ой, да мы всем довольны))))

Viktor Larin Brd

Уж лучше Летом у костра, чем Зимой на Солнце...

Ирина

верно.ведро воды заменяет 100грамм сметаны

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, так её! Держи мерзавку в чёрном теле )

Леди Мила

А если еще горяченьким кишки обмануть..

Леди Мила

Везет!! Мне! 😛

Из
Издалека

Да и я не жалуюсь... Кстати, что ты любишь, а что - нет?

Леди Мила

Вареный лук не люблю.. Все ем.

Из
Издалека

Замечательно!