Женщина Любимая🐠🐒

Почему сторонники вакцинации так агрессивно относятся к непривитым? Никогда такого не было. Казалось бы укололся живи да радуйся, ты защищён!! 🤔

Ответы
Людмила Ненашева

Защищен? Ой ли! На прошлой неделе мне звонила председатель кооператива и упорно агитировала прививаться Сама она уже привилась. Сегодня у нее температура 41. Вызвала врача. Мужу приятельницы уже удалили половину левой ноги. Начался тромбоз. Состояние ужасное. Навряд ли выживет.

Женщина Любимая🐠🐒

41???? Это уже пипец...страшное дело....я бьюсь с этими суками, чтоб они мне дали отвод, не дают, говорят посидите пол часика, если вам станет плохо вам вколят антидот.....что???? Вы прикалываетесь??? Зачем мне такие эксперименты над собой? И главное никто ни за что не отвечает. Мне врач показала распоряжение какого то внештатного сотрудника, которое им спустили кому можно давать отвод это кормящие , аллергия с отёком квинке и рак 4 стадия. Кто этот сотрудник???? Я в ахере

Собеседник

Вакцина позволяет легче перенести заражение Ковидом ,но не избавляет полностью от риска заболеть.А вот те кто уклоняется от вакцинации ,являются потенциальными разносчиками этой гадости ,и делают это сознательно.Теперь понимаете?

Женщина Любимая🐠🐒

Но если она не избавляет от риска заболеть, значит привитые также могут быть разносчиками, где же логика? Если вы боитесь, считаете, что она вас как то защитит, прививайтесь, я не боюсь и не хочу, но мы с вами ничем не отличаемся в конечном итоге

Собеседник

Где же логика?Если все получат вакцину ,то болезнь просто сойдёт на нет в кратчайшие сроки ,потому что потенциальных разносчиков инфекции (которой сейчас вы являетесь ,а я уже нет) просто не станет.Вот логика!Но вы же "особый контингент людей"Из-за упрямства таких как вы обычно всегда происходят коллективные беды ,а такая одна всегда есть и в любой организации.И когда вопрос поставят ребром : прививайтесь или ищите другую работу ,то я рад только буду этому факту.

Женщина Любимая🐠🐒

Какой инфекции??? Вы зомбированы что ли? Так вас запрограмировали , что здравый смысл уже отсутствует? Вам не страшна инфекция уже живите радуйтесь!!! У всех уже есть клеточный иммунитет на всю жизнь., который выработал организм. ваш иммунитет искусственный на 6 мес, теперь так и будете колоться. Бизнес.

Собеседник

Зомбированы вы ,и зомбированы упрямством ,а там где упрямство здравого смысла и не бывает в природе.И что мне делать и как жить это я у вас не спрашивал.Продолжайте "быковать" и разносить заразу.

Татьяна Стрига

Не совсем, у моей подруги привили сына в обязаловке через три дня он заболел и заразил свою маму,а она нас, мы жили на даче и старались ни с кем не общаться,две недели он был на больничном, а мы до сих пор оклематься не можем,,,,

Женщина Любимая🐠🐒

Ого. У меня подруга тоже болела тяжело видимо от дочки заразилась от привитой

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда не агрессировал, хоть и привит. Просто непривитые о вакцинации галдят, как сороки, немного надоедает. Или такой диалог (со мной, по крайней мере):
– Ты привитый?
– Да.
– Дурак чипированный.
Кто тут агрессор?)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну в реальной жизни обычно все молчат, это в интернете как правило

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я и в реале и в интернете это встречаю.

Женщина Любимая🐠🐒

В реале не встречала, когда видишь глаза человека, понимаешь, что его еще вынудили это сделать....язык не повернётся, обычно все молчат, чтоб не портить отношения, каждый при своём мнении

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да. Эти прививки чуть ни войну разжигают.

Женщина Любимая🐠🐒

Не чуть ли, а конкретно, разделяй и властвуй

Дю
Дюймовочка

Не факт что защищён. Сказали же вакцинируйся, но ты все равно можешь заболеть, но не сильно теперь. Но есть новые штаммы поэтому можешь и сильно впринципе, но то все равно вакцинируйся

Женщина Любимая🐠🐒

Это почему еще?

Дю
Дюймовочка

походу вакцинировался))

Женщина Любимая🐠🐒

Так это не панацея

Дю
Дюймовочка

ну или может он уже на пенсии сидит)

Женщина Любимая🐠🐒

Как вариант кстати

Tamara Cabbarova

на всякий случай.Юмор такой есть- женись говорит другу,а он всё причины указывает,что холостым лучше.В итоге он не выдержал и крикнул другу-что,мне одному мучиться что ли?Похоже

Женщина Любимая🐠🐒

Очень даже)))))

Алексей Ухта

Я укололся и мне по барабану кто укололся или нет это их личное дело но наднях возил в больницу ковидного и мне ничего живой здоровый фиг знает от прививки или просто повезло ))

Женщина Любимая🐠🐒

Я в прошлом году весной в самом начале также общалась с родственниками, которые заболели и продукты и лекарства привозила и ничего тоже

Алексей Ухта

Ну я тоже не говорю что это от прививки одним словом рождённый быть повешенным не утонет точно

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Пани Малгожата

А мне кажется, наоборот. Мне никакого дела нет до того, кто привит, кто не привит. А со стороны антипрививочников постоянно, как мантра, вы умрете, вы умрете. Мы все умрем))))

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый умрёт тогда когда ему положенно. Бессмертных не бывает. Каждый должен быть волен выбирать как и куда ему двигаться

Пани Малгожата

Именно

Александр Джонсон

почему??? я вакцинировался,как и,многие другие.но не вижу ничего страшного в неуколотых)) вам просто попадатся наверное совсем хамы? или не пытающиеся понять кого либо))

Женщина Любимая🐠🐒

Тут таких полно, даже под этим вопросом есть

Александр Джонсон

ну..что поделаешь) мышление и,реакции разные.

Olivia Autumn

У меня на днях соседка со своей лучшей подругой в пух и прах на эту тему поссорились. Подруга переболела только, так ещё и прививку решила сделать. Болеет теперь снова

Женщина Любимая🐠🐒

Это непервый случай и непоследний думаю

Olivia Autumn

Вы о чем именно? О ссоре или что болеют после вакцинации?

Женщина Любимая🐠🐒

И о том и о том. Болеют и тяжело и умирают. Конечно об этом не афишируют. В Краснодарском крае кажется, вся семья умерла папа, мама и бабушка, девочка сиротой осталась. Типа они уже были заражены до этого , конечно, вакцина тут нипричем....

Olivia Autumn

Кошмар какой, ребенка жаль.
А реальную статистику нам действительно не расскажут. У нас тоже уже неоднократные случаи смерти, но начали рассказывать, что у людей сопутствующие болезни были и т.д. Вешают лапшу. А еще прочла статью, что сечас обещают денежное вознаграждение (сумму не помню, но много) женщине, которая после вакцинации согласиться забеременеть. Сразу вопрос возникает - а с какой целью однако 🤔🤦‍♀️ Эксперименты на людях только так проводят

Женщина Любимая🐠🐒

Как в концлагере эксперименты. Фашисты это сатанисты. В концлагерях проводили разные эксперименты над людьми по стерилизации физической полной, частичной, химической...сжигали в топках и в сараях...они это давно начали и вот тебе пожалуйста...за что погибли наши предки, эти твари сейчас вообще ничего не боятся. Люди многие слепы и глухи. Страшное дело.

Olivia Autumn

Согласна

Денис Шаповалов

Всегда оно есть.недопонимание одних другими.высокие смеются над низкими толстые над худыми..еще одно разделение.это оттого что у каждого свое мнение как должно быть

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно...или каждый хочет возвыситься в своих глазах за счет принижения другого....так странно...

Александр Рюрикович

Почему я привитый должен терпеть угрозу заражения себя и моих внуков дошкольного возраста от тех, кто по каким то надуманным причинам не желает вакцинироваться???

Женщина Любимая🐠🐒

Какая вас страшит угроза? Вас привили, всё, вы бессмертны)))))

Александр Рюрикович

А Вы умышленно угрозу моим внукам "вырвали" из контекста?😂

Женщина Любимая🐠🐒

Да нет для вас угроз)) дети болеют легко или вообще не заметно, вы привиты, я не вижу в чем у вас проблема?))

Александр Рюрикович

В нашем споре истина "не родится"...🤷‍♂️ Счастья Вам!🌹

Женщина Любимая🐠🐒

взаимно)

Просто А...

))) Вы ещё не слышали о предложении одного депутата от ЕР - "надо ввести уголовную ответственность и посадить в тюрьму всех не желающих прививаться!"..

Просто А...

И я тоже

Женщина Любимая🐠🐒

А больше нет никого

Просто А...

Есть. Может просто здесь их не так много.

Женщина Любимая🐠🐒

У них нет шансов, поэтому нет

Константин

потому что они несут угрозу другим.. это по сути ходячие переносчики заразы - убийцы.. с улыбкой на устах и ВЕРОЙ.. во что угодно только не разум..

Женщина Любимая🐠🐒

Из интернета клипы, понимание из окружающей жизни. Можете спрятать голову в песок и предполагать, что вокруг рай

Константин

угу.. а вы умеете разбираться в информации и интернете? Может еще и искать в нем информацию а не собирать вирусное видео?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет откуда?

Константин

странно вы же в инете и сматфон у вас есть наверняка..

Женщина Любимая🐠🐒

Странно не то слово

Алекс Венцель

Это вопрос психологии: Чем глупее человек, тем больше стремится показать свою особенность и отличие от других...

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно, тогда картинка вырисовывается невеселая

Наталь

Потому, думаю, что не уверены в правильности своего выбора. Абсолютно уверенный в себе человек не злобствует.

Ирина Нестерова

Так уж случилось, что разделились на два лагеря... К людям с иным мышлением всегда относились привзято.

Анна

Дело всё в том, что прививка полезна тогда,когда привиты большинство. Тогда общество защищено больше.

Анна

Да, похоже ответа разумного у вас нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Куда уж больше

Анна

Да, некуда)). Потому что ноль и есть самое большое,что тут можно вам сказать)

Женщина Любимая🐠🐒

У нас с вами диалог на 32 комментария, если в вашей голове только ноль, это не моя проблема, оставайтесь при своём, зачем метать бисер перед свиньями.

Анна

Хорошее оправдание своим абсурдным или отсутствующим фактам.))) Впрочем как у всех любителей заговоров))

Акиана

У моей знакомой после вакцины осложнения дало. Так вот они этого и боятся неизвестности...

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну если только поэтому

Ворон

В частности ещё и потому что вакцина воздействует на психику, увеличивает агрессивность.