Aleks Sh

В КОРАНЕ сказано - "Принявший смерть во имя АЛЛАХА попадёт в райские гущи где его ждут 70 девственниц" -- Вопрос.. Откуда столько девственниц берётся и ... ВНИМАНИЕ -- КТО ИЛИ ЧТО ЖДЁТ ЖЕНЩИН МУСЛИМАНОК которые приняли смерть во имя АЛЛАХА?

Ответы
Вася Пупкин

Полагаю, что в Коране про женщин толком ничего не написано. Там религия вся заточена на мужское превосходство, а женщины даже не второй сорт - они просто инструмент для размножения, получения удовольствия и ведения хозяйства. Хотя религиозным фанатикам промывают мозги будь здоров. Возможно им обещают равные права с мужиками в раю, возможно обещают что они станут мужиками, возможно... да много чего возможно. Кстати, 70 девственниц на каждого правоверного... либо у них регулярно зарастает целка, либо они там в раю давно матриархат навели. П.с.: В Коране не силен, не читал даже. Просто размышления о том, что слышал об их религии.

Aleks Sh

весьма рационаььные мысли, учитывая что ни вы ни я КОРАН не читали😉😉😉✌️✌️✌️ Предпологаю что целок клонируют))))))

Вася Пупкин

Может они каждое утро регенерируют? И потом меняются. А то и 70 целок на целую вечность - не так уж много, если подумать. Не, на самом деле это дочерта - мне и одной-то нафиг не надо, но ведь там это позиционируется как самая главная положительная плюшка рая.

Aleks Sh

ага)))) 72 в день... даже отбойный молоток навернётся)))))))

Вася Пупкин

Ну ведь нигде не написано, что 72 девственности надо лишать. Просто дается такая возможность. Притом кончать с каждой не обязательно. А вообще, если честно, я не понимаю ажиотажа из-за девственности. Что в ней такого привлекательного не понимаю.

Aleks Sh

я сам не понимаю....

Люба Борисова

Муфтия Махмуда спросили о том, что получат женщины, если мужчины получат гурий. Он ответил, что жены верующих останутся со своими мужьями. Женщинам, никогда не выходившим замуж в этом мире, будет предоставлен выбор выйти замуж за любого (неженатого) мужчину, с которым они пожелают вступить в брак. Если ни один из них им не понравится, для них будет создан специальный мужчина (подобно гуриям), и Аллах воссоединит эту пару в браке. («Фатава Махмудия», 5/298) То есть в целом, у всех обитателей рая будет супруг (супруга), выбранный для них Всевышним Аллахом.

Aleks Sh

а как же обещанные 72 целки??? ...

Тома Сс

Бог никогда не попросил и не попросит принять смерть в честь него!!! Это большой грех!!! Он хочет одного-что бы человек был счастлив! И он все дал нам для этого! Религиозные книги писали люди-как обычно в свою пользу!!! А Богу не важно какой ты веры, нации, и где ты живёшь.. Поэтому не важно в какой одежде ты ходишь ! Важно какие поступки ты совершаешь

Aleks Sh

Разве я написал - по велению АЛЛАХА??? Или вы читаете не то что пишут???..... И потом - ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!.. Ваши размышления на тему бога.. можете изложить в СВОЁМ вопросе!.. А тут или отвечаете на вопрос или нажали кнопку - ПРОПУСТИТЬ

Светлана Войцеховская

Ведические знания ,которым много тысяч лет, говорят о том, что все,что ты сделал другому -будет с тобой. Пусть не в этой жизни,так в следующей. Зачем на небесах,где мы находимся в тонком теле, а не в физическом - девственницы? Будда сказал: Бог есть Любовь. Убивать живое существо во имя Бога -верх кощунства. Сам в следующей жизни будешь убит.

Aleks Sh

Так то в слеееедущей жизни ... а шашлфчка хочется в этой..... и кстати... как это... на небесах в тонком. но убит будешь каа животное??)))))))) И ЕЩЁ..... Ответ не по существу вопроса....

Елена Асвойнова

Мой муж высказал предположение, что мусульмане не знают: существует мужской рай (он же - женский ад, где женщины несут наказание, обслуживая мужчин) и женский рай (он же - мужской ад, где женщины наслаждаются, а мужчины их обслуживают)

Aleks Sh

Т.е. по его мнению... для муслиман существует два раздельных рая и ада.. кои являются два в одном?...

Елена Асвойнова

Вроде того... некоторая логика в этом есть

Aleks Sh

возможно....

Скорее всего это иносказание для бестелесных душ и девственность заключается несколько в ином понимании, в духовном. Что касается женщин, то наверняка и их ждут блага, но за отдельным столом райских гущь))))).

Aleks Sh

ок)))))

Но если удастся узнать как трактует это Коран, напишите, стало интересно. Вдруг прикольное что то..?))))

Aleks Sh

были ответы. что КОРАН ничего не говорит о женщинах вообще....

Странно... Это то и поражает! Коран для мужчин... И все же, вдруг откроется истина)))), напишите!

Aleks Sh

хорошо.. но не ждите скоро)))

Добро! Тоже буду интересоваться)))).

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Галина Сорокина

не понять мне мусульман.....чего хорошего в девственницах, да и не факт, что красивые....мда.....если логически мыслить, женщины у них ничто и никто....наверное , превратят их в мужчин?)))

Галина Сорокина

ну, перевариваю информацию))))....

Aleks Sh

какую?)))

Галина Сорокина

вышесказанную 😉

Aleks Sh

Ок

Елена Галкина

Привет Санях.. Я уже однажды болтали с особой мусульманина и она такая трольчиха... Ооооеее столько унижения получила в адрес женщин других конфессий и в свой лично адрес!!!

Aleks Sh

ну... уроды везде есть))))

Xxxxx Xxxxxx

ну во первых, давай разбираться с начало..... ты же не сам это прочел в Коране ,а по наслышке говоришь.... вот в какой суре ,в каком аяте написано про 70 девственниц именно ???

Xxxxx Xxxxxx

ничего... если узнаешь как то ,у кого то, так напиши мне, вместе что то истолкуем.... а то что ты выше привел ,это хадисы....

Aleks Sh

ок)))) но пока никто ничего тогкового не написал))))

Xxxxx Xxxxxx

напишут еще....

Aleks Sh

Спасибо.

Xxxxx Xxxxxx

не за что

Светлана Вдовиченко

Кровожаден Ваш Аллах или люди его таким сделали. Любой Бог - отец для Душ своих детей и не может требовать их смерти. Иначе, зачем бы он давал им жизнь!

Aleks Sh

Простите ВЕЛИКОДУШНО.. но кого вы имеете ввиду сказав - ВАШ, если учитывать что в диалоге только вы и я????... Далее.... не сочтите за невоспитанность, но укажите мне пожалуйста ИМЕННО ТО МЕСТО в моём вопросе где ведётся речь о том что АЛЛАХ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ????
Буду весьма признателен за ваши разьяснения!

Светлана Вдовиченко

Раз пишите про Аллаха я решила, что Вы - мусульманин. Простите, если оказалась неправа. То место - " в Коране сказано... и т.п."

Aleks Sh

Вы всегда РЕШАЕТЕ то что думаете НЕ ЗНАЯ человека ( людей)??? И ЧТО же в КОРАНЕ сказано?.... что АЛЛАХ требует смерти?... или я всё же написал что ПРИНЯВШИЙ смерть во имя АЛЛАХА??????

Дэн

Может есть не указаное в Коране условие «Всё что оторвет при взрыве, в райских кущах не отрастет заново» От того там и сплошные девственницы.

Пакусана Мидиёй )))

)) Их будут ждать там гурии ..) Кстати жены праведников тоже попадут в рай ))Пф.. и настанет хаос ))))..Шучу..Но тема интересная )) Нуна подумать )))

Aleks Sh

никого не тороплю... думай кума думай)))))))))))))))))))

Андрей Глебов

Не понял, вы хотите сказать, что в мире столько девственниц нет? так Аллаху не составит труда их наделать. Он всемогущий, если что.

Aleks Sh

аа... а как без веры принять во имя АЛЛАХА смерть?))))))

Андрей Глебов

Смерть такая штука, что ей пофиг ваша вера.

Aleks Sh

погда как понять что она была во имя АЛЛАХА?

Андрей Глебов

Так это же краеугольный камень. просто так жизнь отдавать нельзя, это грех. Нужно, чтобы это реальную пользу приносило.

Aleks Sh

ок

Светлана Петрова

Жизнь человека- это Божий дар. И кто лишает себя этой жизни во имя каких то там убеждений- глубоко заблуждающийся грешник.

Aleks Sh

ок спасибо

Яра Ярослава

Ха, я слышала, что не все там они к аллаху попадают) Как говорится, кто-то на теплую печку, а кто-то как дрова в топку

Aleks Sh

знал бы не мпрашивал.. но мне как то говорила одна девушка.. что типа 70 джигитов красавцев)))))))

Яра Ярослава

Тогда ей надо быть не только стойкой и выносливой женщиной!)))))))))))))

Aleks Sh

не только... а какой ещё?))))))

Яра Ярослава

Лучше я помолчу)))))))))))))))))

Aleks Sh

хорошо))))))

Счастливый..

Каждый мусульманин может там остаться с кем он захочет..если у вас такое маленькое мировозрение мне вас жаль..

Aleks Sh

не в тему ответ))))))

Счастливый..

Мусульманка может выбрать с кем она будет там..с любимым мужем или с другим красивым девственником..все умершие встанут перед Всевышним в возрасте 33 года..независимо сколько ей или ему было лет когда он умерь..

Aleks Sh

Сура№? аят№? где это?

Счастливый..

Вы все время думаете..то.что есть перевод на русском это все..это бред..для того что бы нормально перевести Коран нужно более 10 лет..и не каждый может истолковать ее..Вот поэтому люди не могут переделать Коран..как ее сделали Библию..

Aleks Sh

حسن! دعونا في العربية hsn! daeuna fi alearabia хсн! дэуна фи альарабия!

Вера Сорокина

Просто интересно - а возраст этих девственниц оговаривается? ведь представить страшно - 70 старых дев....

Aleks Sh

ахахпхпхаааа))))))

Aleks Sh

ахахпхпхаааа))))))

Татьяна Осауленко

А у меня другой вопрос--- зачем ему 70 девственниц??Что,при жизни мусульмане озабоченные на девств ????

Aleks Sh

не знаю))))) но такова награда правоверному)))))

Татьяна Осауленко

Интересно, а нашим мужчинам какой подарок ждет там!)))))Наверно вагон выпивки?))))

Aleks Sh

почитайте бибилию)))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Осауленко

Обязательно, вот только чуть еще состарюсь, начну дома сидеть без работы и перечитаю внимательно!!))

Aleks Sh

✌️

Лора

логично предположить, что у каждой будет по мужу , думаю на большее женщина рассчитывать не может

Лора

честно, уже на эти вопросы даже и не интересно отвечать , их столько раз тут задают , но мы тут говорим как раз о религии

Aleks Sh

так вот .. то что религия запрещает бох.. тот самый, РАЗРЕШАЕТ!.. а что он разрешает? - ЛЮБОВЬ в ЛЮБОМ её проявлении.... так что гомосексуализм или нет.. главное ЛЮБОВЬ а не похоть! вот в чём спотыкаются ВСЕ религиозные гомофобы!.. ибо бох сказал Возлюби ближнего своего как я тебя!... и ему без разницы трахается человек с зад или трахает в щель... ЛЮБОВЬ! вот основа ЛЮБОЙ ВЕРЫ.. а религия - это всего лишь инструмент в руках церковников, чтоб поддерживать власть!.. и реально ОПИУМ для народа.......

Лора

я не знаю, что вы читаете или не читаете или просто где то что то слышали, но если вы чего то не понимаете постарайтесь хотя бы понять о том, о чем говорите , а не порите чушь, вы даже цитируете не верно. Для того что бы с чем то воевать надо хотя бы в этом разбираться ( без обид ) . Извините, но у вас настолько поверхностные знания , уж для утверждений они явно не годятся . Я не защищаю религию, священников , но когда говорят ерунду, невольно хочется встать на их защиту

Aleks Sh

ок... не вопрос... вставайте)))

Лора

😜

Светлана Dhch

Я не знаток,но что то не верится ,что в Коране это было сказано,скорее всего это некая пропаганда

Aleks Sh

интересно поосто сто люди думают по этому поводу)))))

Светлана Dhch

Думают что он есть;))

Aleks Sh

ваше святое право))))

Светлана Dhch

Их))

Aleks Sh

думать так....