Ма
Малина

А современные девушки пойдут на такие свидания. На скамейке при луне?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Ма
Малина

Спасибо

Дмитрий Вихорев

смотря как пригласить! если например рассказать что покажешь созвездие ориона или где находится алголь или еще что то применительно к звездному небу то думаю пойдут.😉 💐 😘

Jenya Li

нет .только ужин при свечах и на предложение мужчины. что бы он плавненько перешел в завтрак.спросят с возмущением: а мы .что до утра только жрать будем...🙂

Татьяна Жильцова

конечно я бы хотела. ведь как прекрасно. а то еще толком друг друга не знают и сразу в постель. фу как пошло

Ма
Малина

Зачем в постель в ночник по пиву

Татьяна Жильцова

и это не хорошо. не знаете вы молодежь светлую красивую любовь. в этом веке любовь не дана богом наверное

Ма
Малина

Согласна с вами

Татьяна Жильцова

спасибо за диалог. вам светлой настоящей любви

Ма
Малина

Спасибо и вам всего наилучшего

Татьяна Жильцова

спасибо.

Юлай С

С айфоном да,чтобы промолчать до утра ,уйти домой и тупо глядеть в айфон,оно кому то надо?

Ко
Кот

Я верю,что такие прекрасные уникумы еще остались,и если это так,то жизнь продолжается!!!

Фарман Гасанов

Если знакомы с парнем давно, почему бы и нет? Не каждая любит клубы, бухло и постель.)

Анастасия Шишова

Только так! Без ресторанов, машин и т.д. Чтобы не отвлекаться на всякие фантики

Се
Сергей

У нас во дворе все скамейки убрали. И хорошо. Исчезли пьяные посиделки ночами.

Леонид Кудрин

Самое интересное то что когда сделал навес со скамейкой для своих детей, сразу после того как они зайдут домой её сразу оккупируют пьяницы, а ещё через какое то время уже детям стало невозможно подойти к этой скамейке, с утра и до поздней ночи алкаши, пришлось разобрать. Красота! Тишина!😉

Ма
Малина

Жалко а с алкашами бороться никак?

Леонид Кудрин

Так боролись, выйдешь одних прогонишь другие припрутся, а ещё хуже ночью, часа в три, они же напьются орут на всю улицу. Скамейка простояла осень, зиму и часть весны и ведь ни мороз их не берёт ни ненастье.

Ма
Малина

Да конечно плохо

По
Поговорим?

да мне все равно... я на свидания не хожу... встретились, сделали, разбежались

Helga Lei

Это только физика

Ма
Малина

А где лирика?

Helga Lei

Это я про Олега

По
Поговорим?

Олег могёт))) Лирика в песне Юры Хоя Сектор Газа, так и называется - Лирика

Владимир

Конечно пойдут... Им без разницы при каком светиле в свой телефон тыкать)

Игорь Ореховский

Это зависит от того ,где скамейки ,в с. Забулдыгино или на Мальдивах

Петька С Приветом

главное надежные средства защиты а так хоть стоя в гамаке можно

Ма
Малина

Ой ну прям сразу?

Петька С Приветом

ну не сразу залести на него сначала же надоть

Ма
Малина

Я думала на неё?

Петька С Приветом

гамак он же он

Ма
Малина

Если ты с гамаком а она что поддерживать тебя будет чтобы не свалился?

Петька С Приветом

поддерживать или наддерживать

Фёдор Жуков

Это редкость... Хотя этот вариант иногда лучше чем клуб или кафе)

Hikmet Alizade

пойдут. только очень часто они предпочитают лежать на скамье.

Вячеслав Щетков

Нет им подавай лимузин и то посмотрят не на тебя а на машину

Юлия Матвеева

​я вообще хочу такую любовь, как в старом советском кино!!!

Stormbringer

Да , если луна будет отражаться на стоящем рядом Лексусе .

Куколка.

нет. они сразу в койку с мужчиной. сигаретой и бутылкой.

Александр Шебалин .

Да,если скамейка с подогревом,и бар в неё вмонтирован.