Алексей Евтушенко

Дорогие друзья!
Есть ли на сайте автослесари, которые могут дать консультацию по MB и BMW ???

Ответы
Владимир Беккер

Что ты конкретно хочешь знать ?

Владимир Беккер

Что двигатель ?

Алексей Евтушенко

ГДЕ НАДЁЖНЕЙ ДВИГАТЕЛЬ

Владимир Беккер

Пиздец ты тупой. Из тебя что,каждое слово надо клещами вытаскивать ?Ты полный,вопрос можешь просто задать без сокращений своих дурацких ?

Алексей Евтушенко

ТУПОЙ ТЫ ЕСЛИ ТАК ОБЩАЕШЬСЯ!!! МАМЫ ВИДАТЬ НЕБЫЛО, В ДЕТДОМЕ РОС!!!

Владимир Беккер

Я из полной семьи, я даже седьмой ребёнок у родителей. Ты не умеешь правильно формулировать вопросы.