Дмитрий Тихонов

В магазине. Поддатый мужик - продавщице:
- Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
- Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!

Ответы
Майя Петрова

Стоит поддатый мужичок у киоска и бормочет:"Могу ли я? Говно ли я? А! Магнолия! Девушка, дайте мне, пожалуйста, мыло "Магнолия" - жена велела купить!"

Сергей Хрулёв

Дайте мне конфет "Я её" - Нет таких. - А "Мы её"? - Тоже нет. Вот нашел. " Ана нас"

Ирина

Сергей в хозяйственном отделе свое хозяйство показал..

Людмила Бондаренко

Класс!!!

Helga Lei

У вас есть зубная паста СОЛДАТ? А, поняла,вам нужен КОЛГЕЙТ!