Магистр Околовсяческих Наук

Церковь обьявляла интернет и компьютер сатанинским...Те кто сидит в интернете и выдает себя за верующих в Бога на самом деле поклонники сатаны так как вместо чтения Библии 18 часов в сутки..молитв.. и спасения своей души они приняли 666??

Ответы
Оксана Мельниченко

да, да. электричество - грех! техника богохульная - грех! и поглотит грешников царь-рыба 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Я про это писал в прошлом вопросе...хочу эту тему развить чтоб веруюшие пользовались только тем что дал Бог Адаму и Моисею

Шельма Енот Вот!

пыпиской?

Магистр Околовсяческих Наук

Ослами...рабами...и никаких стрингов

Котопланетянин.

За них не знаю, а копм и интернеты ваши погание, это порождение сатаны!
Акститесь!

Магистр Околовсяческих Наук

Так и есть... Сатану приняли а в Бога верят

Котопланетянин.

Теперь практически каждый чел на земле имеет свой номер, а мне бабушка в детсве еще говорила о таком пророчестве, вот оно! Все ходят с номерами, номер, это дьявльское имя.

Магистр Околовсяческих Наук

У меня сейчас стоит новый вопрос с упоминанием исповеди и всех вещей обьявленых церковью сатанинскими...это и банковские карты тоже...электронные документы

Котопланетянин.

Мне самому надо бы как то с интернетами завязывать, я сам тут по уши )

Магистр Околовсяческих Наук

Осатанились😆

Котопланетянин.

Ну.. матрица поглащает, утягивает!

Сергей Дж.

а сейчас все батюшки пользуются интернетом.даже исповедуют по скайпу

Магистр Околовсяческих Наук

Приняли зверя...это не по канону

Сергей Дж.

и электричества быть не должно у них

Магистр Околовсяческих Наук

Я про это писал в прошлом вопросе...должны отказаться от всего что после Моисея было изобретено сатаной

Сергей Дж.

нужны моральные кодексы людям

Магистр Околовсяческих Наук

Они примером должны быть...значит отказаться от всего чио обьявляли сатанинским

Сергей Дж.

да...и настаивать на соблюдении морали...а то педерастов уже венчают

Магистр Околовсяческих Наук

Да..именно публично их обличать и заставлять делать как они проповедуют

Владислав Потанин

Похуй как то за то сайты есть где молитвы читать можно 21 век капец

Магистр Околовсяческих Наук

Это не по канону...мне отказались освятить икону божьей матери в янтаре...не по канону писана типа....а гонять на тачках и по мобилам звонить это по канону??надо поднимать вопрос

Галина

Ох ,какой не послушный народ ,,а гды сатаны живут .

Магистр Околовсяческих Наук

Правят нашим миром по мнению церкви..только церковь им не подчиняется...или уже тоже приняли 666??

Игорь

Так ты осуждаешь или поддерживаешь

Игорь

Тем более у них сво имеется

Магистр Околовсяческих Наук

Про СВО вроде заявлений никаких не поступало от них... сидят тихо тихо и делают вид что его нет

Игорь

Т9 зараза. Свой имеется. Божок

Магистр Околовсяческих Наук

Лан..надо людей хлоркой поить...время!!...но эту тему надо развивать...сатанистам на больной мозоль наступил.. воют

Степан Головачевский

вот богомольцы и есть сатанисты...

Магистр Околовсяческих Наук

Я о тех например что пишут не по канону...надо на бумаге писать а они в интернете пишут...это и есть принять 666

Степан Головачевский

не смеши...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а что такое 666 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Вы читали список грехов на исповедь??я читал..а вы??

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

я исповедаюсь, довольно таки регулярно. Ничего общего с тем, что вы пишите. Вы просто не в теме 🤷‍♀️ вы даже не знаете что такое канон, а что такое догмат.

Магистр Околовсяческих Наук

Вам список грехов прислать??...догмат утверждение..канон традиция..вы разве не знаете??

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

всё понятно с вами.... традиция блин 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Так..брысь из интернета...кайся😀

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Эту тему будем развивать..на больной мозоль веруюшим сатанистам наступил😁

Я С Марса

пруф дайте

Магистр Околовсяческих Наук

Пруф это канон

Я С Марса

доказательства предъявите

Магистр Околовсяческих Наук

Не претерпел прогресса

Я С Марса

а, юалаболка?