Ог
Огуречик

Закурил махорку дед Семён, в руки взял аккордеон и запел он с бабушкой Матрёной грустно песню Эллингтона. (Ребят,а что это за песня такая?) ))

Ответы
Инна Нарожная

Эдвард Эллингтон родился в 1899 году, в Вашингтоне, в респектабельной афроамериканской семье. У него были очень нежные отношения с его мамой, которая привила мальчику чувство уверенности и собственного достоинства, а также религиозность. В школе, за самоуверенность и некое пижонство, ему дали прозвище "Герцог" (Дюк). Еще в школе он написал свою первую композицию, и этим привлек внимание сразу 3 девочек. Тогда он и решил стать джазовым пианистом.

ОК
Олег Керичинський

Очень грустная песня. http://www.google.com.ua/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=tXn9ZkLvOLczRM&tbnid=clyjvZl_HMZVWM:&ved=0CAgQjRwwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.bodybuild.ru%2F2009%2F03%2F06%2Fproblema-adaptacii-bodibilderov.html&ei=1T6FUZamMOeI4gSI6YGQCg&psig=AFQjCNFBfUrKZmKKZZpNOK5-NvzynlnnbA&ust=1367773269845458

Woman Rud

Дюк Эллингтон - пианист,композитор,представитель джазового искусства.Наверно, дедулька с бабулькой запели что-то из джазовой тематики??...

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Petro Pavlov

хорошо тому живется у кого калоша есть может он сварить калошу может так сырую сьесть (частушка не моя) 🙂

Petro Pavlov

хорошо тому живется у кого калоша есть может он сварить калошу может так сырую сьесть (частушкина )

Аm
Аmbidextr

не слышала такого, но прочла что у него есть Караван

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Дюк Эллингтон... какую? представить не могу...)

Светлана Мельникова

ну может что нить из песен дюка эллингтона

Ог
Огуречик

)))))))

Иван Быков

НАВЕРНО ПУТЕШЕСТВЕННИК ИЛИ МОРЕПЛАВАТЕЛЬ

Ли
Лика

Дюк Эллингтон-исполнитель песен

Елена Свирская

Ну мало ли у него грустных песен

Ог
Огуречик

)))))))

Ольга Гантимурова

гаверно что-то русское народное

Анита

бабушка рядышком с дедушкой

Сергей Донских

бабушка с дедушкой рядышком

Dina Давида

ого ! Вопросик для знатоков.

Лилия Сайфетдинова

Скорее всего, это "Караван"

Михаил Хоперсков

я послушал-херня какая-то

Наталья Гильдебранская

понятия не знаю, извини.

Татьяна Ивченкова

Блюз какой-нибудь... soul ))