Особенный Гость

А вы считаете невидимая рука рынка.😆 Вот экономили. на всём,пандемия ведь,желудки уменьшились,а тут ещё жара,совсем ничего не охота.Подкопили маленько.Торговля зубами скрепит,прибыли нет. И вдруг откуда не возьмись,повышение цен на жкх...Вот вам и невидимая рука..?

Ответы
Майя Петрова

Вы как вчера родились: уже несколько лет ежегодно 1 июля цены на ЖКХ увеличивают, прямо -откуда ни возьмись? Сначала вообще власти их повышали в разных регионах насколько у кого хватало жадности и не хватало совести. Народ взвыл, начал в Москву жаловаться царю, он ограничил повышение 4% каждый год...

Особенный Гость

и всё таки,они знают где выжимать

Валерий Иванчик

а кто то ожидал уменьшения цен жкх? читайте прогнозы- там все ожидания- увеличение цен жкх,продуктов,проезда, стоимости жизни. дешевеет только труд и рубль. растёт безработица.

Ир
Ирина

Чего это НЕВИДИМАЯ...рука? В Украине та же ситуация..только ГОСДЕПОВСКАЯ лапа- видна очень чётко!!!!!!😡

Галина

она запланированная каждый год ,СТАЛИН СНИЖАЛ ,А НЫНЕШНИЙ ПРЕЗИДЕНТ ТОЛЬКО ПОВЫШАЕТ

Ник Ци

С 1 июля, как обычно, повышение цен на ЖКХ. Ежегодная акция от правительства Рашки

Евгений

А каким боком тут рынок?

Особенный Гость

ну как же..всё вроде расчитанно,не с потолка же

Евгений

Создайте свой ЖКХ, рассчитайте, конкурируйте. Тогда и будет рынок.

Особенный Гость

всё схвачено. влезиш убьют

Евгений

Тогда забудьте о рынке и не говорите это слово там, где оно бесмысленно.

Особенный Гость

не ваше это слово не вам командовать.

Евгений

Естественно, не моё. Но использовать его, не понимая его смысла, глупо.

Особенный Гость

пусть глупо, зато действенно так же невидимо

Светлана Филюкова

кошмар,