He
Helen

* Мир наизнанку*...Все знают, даже дети уже в курсе, что непрошенные советы всему и всем, и навязчивые диагнозы, определённого индивида, который мнит из себя знающего, это позывные SOS самого организма. Ему кажется, что все вокруг в одной огромной психушке, а он главврач. А почему он сам ,этого не понимает..? 🤔😁

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Потому что псих 🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Вот у меня раньше было понимание,что нарцисс красивый, но в этом году мой мир рухнул 😂

He
Helen

😆👍

Фр
Фрустра́ция

🤣👍👍 Неё ... Ну я не растерялась всё в цвет высказать🤪

He
Helen

Пусть знает, по чём фунт лиха 😆

Фр
Фрустра́ция

И ведь пока не вбила до конца, что я говно не отстал 😏 Человек сам должен решить, что он сам это решил 😈 Бинго🙃👍

Марго Беккер

слиишком категорично