Игорь

Если видишь на картине:
Лес, медведей или рожь,
Иль пейзаж другой красивый,
Русский что на чудо Схож…
Иль стоят на той картине
Сосны-ели у воды,
Знай, товарищ:
Непременно, это
Шишкина труды. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Галина

1. Если все, включая женщин, выглядят как Путин – это Ян ван Эйк.
2. Если все выглядят как бродяги, на которых падает скудный свет уличного фонаря – это Рембрандт
3. Если на картине изображено множество маленьких людей и огромное количество каких-то странных вещей – это Босх
4. Если у всех что-то не так хотя бы с одной частью тела – это Пикассо
5. Если на картинах пейзаж в стиле “Властелина колец”, странный туман, а все женщины с одинаковыми кудрявыми волосами и аристократическими носами – это Да Винчи
6. Пестрый свет и люди, скучающие на вечеринке – это Мане
7. Если видите балерину – это Дега
8. Такой же пестрый свет как у Мане, но нет людей – это Моне
9. Если все люди обнаженные, красивые, и им тесно – это Микеланджело
10. Пестрый свет и радостные люди на вечеринке – это Ренуар
11. Если на картинах мрачный фон, а у всех людей страдальческие лица – это Тициан
12. Если вы видите Excel страницу с закрашенными областями – это Мондриа
13. Если все мужчины выглядят как женщины с вьющимися волосами и коровьими глазами – это Караваджо
14. Если на картинах изображены толпы маленьких людей, но все остальное выглядит вполне нормально – это Брейгель
15. Если у всех просто огромные задницы – это Рубенс
16. Если на каждой картине изображена женщина с монобровью – это Фрида Кало (и на картине, и художница)
17. Если все очень контрастное и четкое, у картины немного синеватый оттенок, а все люди бородатые и выглядят изможденными – это Эль Греко
18. Если на картину можно запросто добавить парочку пухлых купидонов и овец (или они уже на ней есть) – это Буше

Людмила Варивоцкая

Так и хочется сюда: на прудок,в лесную чащу.. Что мне плиты и еда.. Покупаться б в волю слаще!😳

Игорь

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я же просил нарисовать что ни будь вкусненькое... колбаску котлетки.. курочку..

Людмила Долгих

Очень задорный стих и прекрасное видео 👍.Спасибо Вам.

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Да, понятно, что пес в восторге от пейзажа !А я от пса!

Игорь

😁

Сергей Ханьжин

Медведей писал не Шишкин,а Савицкий.))))))))))))))))))

Дэнка Дэнка

Обожаю его картины, особенно "Ручей в лесу"

Игорь

🖼

Дэнка Дэнка

Да-да, не правда ли, прелесть. Каждую травинку видно, листочек. Часто любовалась .

Игорь

Да. 🙂

Дэнка Дэнка

Еще нравятся натюрморты , как вам?

Игорь

В основном лес.
🖼

Дэнка Дэнка

Если не ошибаюсь, "Дорога в лесу". Здорово.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лепота! Наглядеться никак не могу!

Игорь

😁

Вера Гудкова

Природа всегда радует и Вы, Игорь!

Игорь

🙂

Шепот

так внимательно смотрит))

Игорь

Интересно, понимает что? 😁

Шепот

кто его знает))

Игорь

🙂

Владимир

пес ценитель прекрасного

Игорь

🙂

Ал
Александр

На рыбалку просится.

Игорь

🙂

Лю
Людмила

Под впечатлением...

Игорь

🙂

Людмила Преснецова

Красивый пейзаж !!!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣эксперт😁

Игорь

😁

Ellа

ценитель:)

Игорь

🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁😁😁👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мыслитель!

Игорь

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я в шоке

Игорь

🙂

Николай Смирнов

Класс.

Галина Смирнова

😀🌷