Татьяна Городилова

Когда принимают органические минералы - утром или вечером ?

Ответы
Анатолий Кривошея

Ем то,что имею,но всегда стараюсь есть натуральную пищу и главное за это благодарить всегда Бога и просить чтобы Он её очистил,освятил и благословил и чтобы эта пища и даже больше всегда была для нуждающихся людей и тогда уверен,что всё будет в пользу и ничто не повредит здоровью.

Виктория Минибаева

Как правило органические минералы (мы больше привыкли их называть БАД) принимают после очищения организма(всевозможные чаи и тд,)и по утрам

Ирина Якубовская

Я конечно далека от медицины и не все удается вспомнить из школьного курса химии,но мне кажется какая разница когда их принимать.

Ольга Кожакина

Усваиваются они только с белками...говорят, что мясо нужно есть - и утром, и вечером!) А я люблю больше орг. минералы в виде жемчуга).

Валера Карпухин

по совету врача или смотрите рекламу по телевизору,там иногда дают рецепт

Владимир Свердлик

У меня в туалете .принимают в любое время ...по желанию1 Вот похохотать!

Владимир Чурзин

Поясните популярно,а то у меня насчёт органики нехорошие подозрения.

Ильгиз Файзрахманов

вечером минералы, утром ваши органические остатки найдут родные

Джон Коск Мсс

я каждое утро случайно употребляю накипь с чайника) Минералы)))

Евгения Середа

Как лучше расценивать пирамиду маслоу:правда или истина? 🙂

Валерия Толкачёва

а в какое время вы опорожняете кишечник, утром или вечером?

Др
Дрюнечка

никогда не слышал об органических минералах-это нонсенс

Вадим Матулевич

«Органические минералы» - ТОЛЬКО 1 РАЗ с вечера и до утра

Irina Air

Украшения можно принимать в любое время суток...)))

Валентина Подьгайченко

не утром не вечером не увлекайтесь-будте здоровы

Татьяна Городилова

Видео на YOUTUBE - / /

Валентина Подьгайченко

спасибо но мне это не надо

Татьяна Городилова

ЭТО ? - ЧТО ВАМ НЕ НАДО ?

Светлана Куклева

Не поняла, что Вы хотите есть? Жемчуг или янтарь???

Милана Бычкова

Безразлично, когда. Главное, чтобы они усвоились

Владимир Лозманов

Гречку утром. Вечером ничего. А Вы все про БАДы?

Рахмон Рахимов

Лучше с утра, но правильно по назначению врача.

Е.
Ержан .

ну это смотря что.можно утром можно вечером.