Наталья Кабакова

Слышала историю ,что муж и жена живут не вместе . Жена с детьми у мамы потому что ей так удобнее и хороший район ,а муж просто снимает жильё и приезжает к ним в гости . Что это гостевой муж или это обычная адекватная семья ?

Ответы
Павел Колесников

Думаю нормально если так удобнее детям а муж обеспечивает семью. Если детей воспитывать в уважении к отцу , а жена ведет себя так чтобы муж не искал на стороне , все будут счастливы.

Наталья Кабакова

Спасибо

Солоха

Но ведь каждому как удобно. Скорее всего жене..Почему не снять квартиру в том же районе.что и мама? Или ей реальнее нужнее мама чем муж?

Александр Евгеньевич

Если им так удобно обоим, не стоит их осуждать. Они взрослые люди. Обойдутся без оценки их личной жизни общественностью...

Наталья Кабакова

Спасибо Александр мы обсуждаем не их личную жизнь ,а ситуацию в которой не легко ,а таких много

Огненный Муравьед

Если все всех устраивает, значит все зашибись. Вспомните лучше про монастырь и устав.

Наталья Кабакова

А что там вспоминать ?

Сергей Субботний

наташ, вы где живёте? я не адрес спрашиваю, а просто ситуацию обрисуйте.

Наталья Кабакова

Я не про себя пишу

Сергей Субботний

я понимаю, но чтобы обяснить вам мотивацию этой семьи, я хотел бы оттолкнуться от какого-то примера. если это посёлок или маленький городок (да и то), это одна ситуёвина, если это мегаполис - то всё совсем по-другому. я живу в ростове. у меня знакомый на работу едет (на личном авто!) 1, 5 часа, и с работы так же. +проблемы с парковкой возле дома. они всерьёз подумывают об аренде малюсенькой квартирки "для папы возле работы.". обосновано.

Ухти-Тухти

Это ненормально. Я допускаю гостевой брак в семье, где нет детей.

Наталья Кабакова

Спасибо да я согласна с детьми лучше не стоит

Grace Grey

Есть у меня такие знакомые. Странная конечно ситуация

Наталья Кабакова

Да не то слово

Олег Плахотин

Подобным образом живут многие,удобство определённое

Наталья Кабакова

Да согласна.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Наталья Кабакова

Спасибо и вам

Бродяга

Мы так живём практически. Но по объективным причинам

Наталья Кабакова

Да согласна

Игорь

Всё смешалось в доме Облонских. Это не семья.

Наталья Кабакова

А если вот их обоих все устраивает

Игорь

Когда мамы не будет, муж и будет продолжать жить на съёмных квартирах, раз его устраивает.

Наталья Кабакова

Он зовёт жену обратно а она оттягивает момент ей с мамой лучше

Грета

я думаю им лень строить отношения. так проще

Наталья Кабакова

Может быть

Валерий Герасимов

Как хотят, так и живут.. Кому какое дело!!!...

Наталья Кабакова

Просто интересно хорошо это или плохо

Оксаночка

НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ

Наталья Кабакова

🙂ну вот

Елена Любимова

Не знаю,но на мой взгляд,это уже не семья.

Наталья Кабакова

Возможно ,девушке лучше с мамой она ей помогает и муж вроде тоже не грустит работает себе ,дети не кричат его не напрягают

Елена Любимова

Не семьяяяяы

Владимир

по мне так это хрень какая-то, а не семья

Наталья Кабакова

Да согласна но не знаю что делать в данной ситуации?

Владимир

Эта история относится непосредственно к Вам?

Наталья Кабакова

Нет ко мне не относится , мне просто интересна эта история . И хотелось бы узнать чужое мнение

Лариса

Им так удобно,и их это устраивает.

Пани Малгожата

Это @уйня, а не семья, а жена дура

Наталья Кабакова

Спасибо за ответ

Пани Малгожата

Пожалуйста

Марина

Пусть живут, как им нравится

Наталья Кабакова

Да согласна

Дмитрий Каракозиди

Может это на короткий срок?

Наталья Кабакова

Пока дети маленькие у мамы удобнее рядом и сад и поликлиника а где муж живёт там далеко очень

Дмитрий Каракозиди

Ну а ему как без женщины...? Ей без мужчины?

Наталья Кабакова

Он ездит к ним в гости а она к нему

Дмитрий Каракозиди

Ну жизнь штука сложная.

Наталья Кабакова

Да это правда

Мирумир

живут так, как им удобно....

Наталья Кабакова

Впринципе да .

Михаил Румянцев

Это извращённый эгоизм.

Наталья Кабакова

А почему вы так думаете

Михаил Румянцев

...​Жена с детьми у мамы потому что ей так удобнее и хороший район...

Наталья Кабакова

А вы бы допустили такое ?

Михаил Румянцев

Ни за что!!!

Наталья Кабакова

Спасибо Михаил

Михаил Румянцев

К Вашим услугам, мадам! 🙂🌹