Аркадий

Часто только один носок в паре рвется, когда другой - целый. И набирается кучка непарных. Поэтому вопрос: с какого возраста мужчина может носить непарные носки?

Ответы
Колосова Наталья

Если купить несколько пар одинаковых носков, то из двух пар одну точно можно будет собрать. А так как они одинаковые, то никто ничего не поймет. А если носок непарный, а у сына так бывает, то я его откладываю на неделю в другое место. Если пара не нашлась - носок летит в мусорное ведро. Считаю, что носки не настолько дорогое удовольствие, чтобы ходить в непарных носках.

Аркадий

Согласен, что недорогое. Но - жалко...

Колосова Наталья

Чего именно жалко? Носки выкинуть?

Аркадий

Да. Нерваные.

Иринка Осенняя

Мда... Может, потому , что я - женщина, меня не мучает такой вопрос. Порвался носок- выбрасываю пару. Не настолько трудно живём, что б носки штопать или в разных ходить. Хотя есть затейники, которые носок переворачивают рваной пяткой наверх и дальше носят.- В саду в галоши пойдёт 🤷‍♀️.

Аркадий

Хм! Интересно...

Пётр Ермаков

...ну, что? Будем пароваться? Молвил мужик, глядя на кучу постиранных носков... "студент - профессору - а почему у Вас один носок зелёный, а другой красный? Профессор - ты знаешь, это удивительно - у меня дома есть ещё одна такая идиотская пара" "

Натка М_Мак

Читала в одной инетовской анкете, мужчина писал о себе: почти не пью, не курю, в магазин и за ребенком в садик схожу, носки не разбрасываю, если один рвётся, то второй выбрасываю, ведь они как пара лебедей - должны быть вместе 🤣🤣🤣

Аркадий

Романтично!

Натка М_Мак

С чувством юмора человек, обожаю таких🙂 Там было еще много интересного

Аркадий

Да, понимаю, интересный человек.

И*
Ирина *Z

😳 А что если мужчина подумает как следует, и купит себе одинаковые пары? с какого возраста эта мысль может посещать мужчину, чтобы он ее мог сразу же реализовать, как думаете?

Аркадий

Она УЖЕ образовалась...

И*
Ирина *Z

А зачем копить хлам? особенно если есть носки, которые не надо сортировать... 😳

Аркадий

Мысль хорошая, я не спорю..

И*
Ирина *Z

И да... наверное лучше уж непарные, чем дырявые.. 😁

Аркадий

Вот, это тоже верно! 🤗

Вадим

Как только придется начинать экономить...даже на носках.Я из пары выбрасываю тот,сто с дыркой.А из оставшихся составляю пару.....Если они, конечно,не из породы ,,стойких,,

Аркадий

🤔

Александр

Как-то не носятся у меня так, даже на работе, где носки постоянно в дырочку от сварки. А, понял, потому я и не разбогател, это всё носки меня разорили!

Аркадий

Или сапоги носить.

Александр

Так и я не в сланцах же, сапоги.

Аркадий

И как же искры до носков добираются? Заползают?

Александр

Вроде всё закрыто, но при движении всегда есть вероятность попадания, это нормально. Все сварщики с большим стажем привычны к ожогам, даже состав крови меняется.

Аркадий

Надо же!

Романа

Сейчас это модно. И, желательно, яркие и разного цвета. Но если Вы консервативны, покупайте сразу несколько пар одинаковых носок... или носков? 🤔

Романа

Да, было...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похоже, ты про меня знаешь уже даже больше, чем я сам.

Романа

Не сомневайся, так и есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Глянь Ватсапп. Чёт меня всю жизнь один текст волнует, лет с 7. Послал тебе - наверняка тоже его знаешь.

Романа

Посмотрю

Галина Смирнова

Почему-то у моего мужа никогда не было проблем с рваными носками. Чаще были проблемы с резинкой .Я уже ни один раз читаю здесь о такой проблеме.

Аркадий

Это странно.

Галина Смирнова

Да,странно.

Мишка Квакин

Я не заморачиваюсь. Лишь бы чистые были. С утра смотрю на них, таких разных.. И говорю : "Властью, данной мне объявляю вас парой"

Аркадий

Здорово!

Мишка Квакин

Ещё бы

Наталья Мельник

С года и до пяти лет.)Купите десять пар одинаковых носков.Рваные выкидывайте,а оставшиеся два носите парой

Аркадий

Маловато.

Наталья Мельник

)))К носкам ещё таблеток от жадности возьмите и ногти по-чаще стригите,чтоб носки не рвались))

Аркадий

Они на пятке рвутся.

Наталья Мельник

Значит,при ходьбе вы не на носок упор делаете,а на пятку.Походку тяжело поменять.Запасайтесь носками))

Аркадий

Это да.

Татьяна Tatiana

все решается ОЧЕНЬ просто! покупается две пары одинаковых носков....тогда носятся они намного дольше....

Василий Тимощук

Ваша проблема - Ваше решение ...

Аркадий

Решение мое. Я спросил про срок.

Василий Тимощук

как Вам будет угодно )))

Аркадий

А. Ну, и ладно.

Viktor Piskov

Покупайте несколько пар одинаковых носков. У нас носки обычно продаются пачкой, от трёх пар и до семи.

Аркадий

Так жалко!

Viktor Piskov

Да ну.Один носок жалко?!

Аркадий

Так у меня же не один!

Viktor Piskov

А если пара есть о чём речь?

Аркадий

Но они НЕПАРНЫЕ!

Сергей

Совет. Покупай несколько пар одной расцветки. Порветься один, второй будет запасным для другой пары 🙂

Аркадий

Тогда уж 20 пар покупать..

Сергей

Это уже дело хозяйское 🙂

Сергей

Хотя производителе уже знають этот рецепт. У нас носки продают пачками по 3 или 5 штук. И все разного цвета 🙂 От паразиты 🙂

Аркадий

😳🥴

Сергей Волков

Странно? А как в определяете какой носок на левую, а какой на правую ногу??? Они совершенно одинаковые!

Сергей Волков

Всего-то надо подождать немного и у непарного появится пара 🤣😂😅

Аркадий

Эээээ..... Ассортимент в магазинах меняет'я!

Сергей Волков

А я вот покупаю сразу пачку))) И ведь надолго хватает)))

Аркадий

Согласен. Это лучше. Но полностью проблему не решает.

Сергей Волков

А полностью ни одна проблема не решается)))

Юрили

Покупайте все носки одной фирмы и одинаковые, и не будите жалеть о порванной или потерянной паре..

Аркадий

А фабрики постоянно обновляют ассортимент!

De Юри...

Точна.....Недавно выкинул с добрый десяток ...Не смог подобрать пары 😂

Аркадий

Вот!

Юрили

Ну допустим купили сразу 20 пар..на пол года хватит, через пол года снова 20- одинаковых пар..причем тут ассортимент, если Вы возьмёте сразу оптом. Дома то они не изменятся

Аркадий

Каждые полгода будет образовываться непарный носок. За 10 лет их будет... 20 штук!

Александр Романов

Зависит от психотипа. Кто-то носит с детства. А некоторые даже не знают, что такое непарные носки.

Александр Романов

Правда чистых мало, есть эпилептоиды которые могут не следить за собой, но это в купе с преобладанием шизоидных черт.

Аркадий

🙄😳

Александр Романов

Знаю таких просто.

Аркадий

Я тоже.

Александр Романов

Ну вот.

Хелька .

Нуу , женщина всегда догадается купить не пару , а 10 пар одинаковых и меняйте себье , как хотите )))

Аркадий

Да, 10 пар отдалит момент появления непарного

Хелька .

Нуу , на пол года хватит , а там по новой

Аркадий

Видите - 2 непарных носка в год!

Хелька .

На дачу ))), там все сойдет

Аркадий

Хм!

Clan

Сперва выкидываем рваные носки, после - непарные. Если ни одного не осталось - пасьянс сошёлся.

Аркадий

Непарные вообще не надеваем?

Clan

Не комильфо.

Аркадий

Ни в каком возрасте?

Clan

В моём - нет У остальных - мне пофиг.

Аркадий

☺️

Ма
Марина

Носки надо покупать по 2 пары, лучше чёрные. Они будут взаимозаменяемы. И не будет проблемы.

Аркадий

Это так кажется. Из 2х пар получается одна и...