Владимир Лунин

С детства вопросом задавался: почему людям в 8 лет читать тяжело,за тем людям раскрывать математические скобки, складывать дроби, решать квадратные уравнения, решать тригонометрические уравнения, брать производную от любой математической функции, знать разницу между криволинейными интегралами первого и второго рода, решать диффуры в частных производных... и т.д. Может со мной что-то не так?

Ответы
He
Helen

С 4 лет читаю, всё подряд. Отличницей была по логарифмам. А сейчас мне это всё пригодилось. Молниеносное решение задач. Логика..)) 😉

Владимир Лунин

Я с 2-х лет читаю, я физик по образованию, но и вам тоже хорошо

He
Helen

👍Это всё нужно, для ума. Гибкий ум, путь к здоровью. В здоровом теле здоровый дух 😉

Владимир Лунин

Нет у меня сейчас здорового тела...

He
Helen

Стереотипы мешают. Скрепы и догмы. Ум должен летать внутри.

He
Helen

Болеем мы все, информация грузится. Нужно чистить её, как в БАК

Владимир Лунин

Не в этом дело, есть у меня психические проблемы, связанные с родителями, ну в данный момент я пишу, сидя на стуле, а сидеть мне нельзя, у меня перелом позвоночника...

He
Helen

В этом и беда. Зацикленность. Клин клином

Василиса Котлова

Все люди разные, хорошо если есть интеллект

Василиса Котлова

Какие?)

Владимир Лунин

Да никто меня в школе не угнетал, просто школа- дл дебилов образование, я в 6-м классе всю математку школьную знал, больше не смог, больше в доме книжек не обнаружилось. А однажды меня попросили заместить учителя математики в 6-м классе. То что по программе было нужно им знать- дети легко это воспринимал, они могли бы и дальше- итог- дети на мне в перемени на шее висели, и просили у них остаться

Василиса Котлова

И кем вы стали в итоге

Владимир Лунин

Да никем, я по образованию- физик( С учителями не путайте)...

Василиса Котлова

Учителя попроще будут

Wi
Willis

М-да...

Владимир Лунин

Это как воспринимать?