Kolos Frand

🖼 Буряты только воевать! Из землю китайцам под страшные льготы. Вот это поворот!! Как вам?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Трепаться хватит, в Бурятии уже несколько лет ни одного китайца не видела, так что не мелите языком, как помелом, провокация и фейк!

Мила Видная 🇷🇺

https://vk.com/photo-208719014_457263808

Kolos Frand

Это ей скажите. Чего хвост задрала передо мной? Я ролик сделал, что ли?! Без вашей вставки знают все сколько земель и на какой срок арендованы Китаю

Мила Видная 🇷🇺

Ну хоть бы поинтересовались глубже раз вопрос выставляете, противно читать как вы всё перевираете, читайте ссылку вам написала.

Александр Грызлов

Чушь не городи, ты там не был и не знаешь, а языком болтать не мешки ворочить

Kolos Frand

Как раз таки был. А ты почти уверен что там не был

Александр Грызлов

Я да а ты точно нет

Kolos Frand

Я там всю молодость прожил, услышал?

Александр Грызлов

Если бы прожил сейчас глупость не молол

Kolos Frand

Отчмырись со своими малоумными догадками

Миронов Николай

Так Украина в рабстве, со времён Шевченко.

Kolos Frand

Вы живёте в Украине?

Ирина

почем опиум для народа?

Kolos Frand

??

Ирина

вот вот.не обдурите

Kolos Frand

Поясните что сказали

Ирина

фейками дурачите

Kolos Frand

Это неправда?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

не знаю...