Иван Ковалев

Западный медицинский журнал назвал Российскую вакцину очень хорошей. Это не спроста. Какую пакость нужно ждать от наших "друзей"?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Пакости - отдельно, вакцина - отдельно. Просто разговорами о ценностях лекарство не создашь, уметь надо. Спасибо наработкам СССР и то, что у нас пока еще есть кому их двигать. Здесь нет подоплеки, просто им жутко за свои драгоценные золотые жизни, всего и делов. Однако, благодарности ждать бессмысленно, мы для них все равно второго сорта.

Иван Ковалев

По поводу вакцины и пакости ждать следует. Не стерпят они, что наши обошли.

Вячеслав Коршунов

Мыши плакали, но кактус жрали. Так и они. Собака лает- ветер носит. За лицензию только я б им цену зарядил бы.

Селия Вымри

На самом деле, она только одно название что наша. Западный фонд спонсировал. Однако, а какая альтернатива? Никакой. Наши люди в концлагеря же от немцев еду брали, так и здесь. Глупо вставать в контру, когда другие варианты по факту отсутствуют

Максик Ласковый )

Обратите внимание, что сия информация известна ТОЛЬКО русскоязычным читателям СМИ. Сами же западники такого не пишут, не печатают и не в курсе. 😆😆😆😆

Иван Ковалев

Значит не внимательно читаешь.

Максик Ласковый )

аргументы в студию...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Lancet, самый авторитетный в мире мед. журнал. Но там были и серьезные отрицательные нотки. Например, не подтверждена 90%-ная эффективность.

Иван Ковалев

Реальная эффективность проверяется временем. Свыше 70% это считается достаточно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это правда. Но еще Lancet не подтвердил редкость побочных эффектов.

Иван Ковалев

Вот в этом и кроется возможность дискредитации.

Oleg Mazroff

Пакость-обычная..Воскрешается проблема советских людей-проблема ВЫБОРА )) То ли западный Пфайзер,то ли отечественный Спутник Ви...))

Иван Ковалев

Я тоже так считал, пока не было хвалебной статьи.

Oleg Mazroff

Есть и другая версия..Тамошние людишки УСТАЛИ от эпидемии,и им очень хочется вернуться к нормальной жизни,а Пфайзер как-то НЕ очень этому способствует..)) А тут-НАДЕЖДА на русский Спутник..))

Иван Ковалев

Я бы порадовался, если бы все было так.

Oleg Mazroff

Ну,а вы сами,доверяете российским вакцинам,или зарубежным ? ))

Иван Ковалев

Мой отец говорил: - Меньше лечись, здоровее будишь. Любое лекарство, одно лечит, другое калечит. и я с ним не спорил.

Oleg Mazroff

Тогда вам нужно надеяться только на собственную имунную систему..А с возрастом она-слабеет ))

Dan Bongо

Надо понимать, что западные медицинские журналы не врут, потому, что на них можно подать в суд за клевету. А на западе суды работают!

Марина Ежевик@

Ща все привьются и их начнут "убирать",а крайние будем мы.🤷‍♀️Все будут умирать исключительно после прививки нашим спутником.

Иван Ковалев

Вы это допускаете или это Ваш юмор?

Марина Ежевик@

Это,скорее,возможное прогнозирование и моделирование возможной ситуации.

Иван Ковалев

У меня тоже, такое же предположение. Как бы хотелось ошибиться!

Катя Мостовая

ВСЕ ВАКЦЫНИ СОЗДАНЫ-ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОЛЬНОГО КОРОНОВИРУСОМ,А ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК -МОЖЕТ УМИРЕТЬ ИЛИ БЫТЬ ПОКАЛЕЧЕНЫМ.От этой вакцыны.

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак. Не думай, што друзья спят и видят, как бы напакостить Великой и Прекрасной. Они её и не замечают, чувачЁк.

Иван Ковалев

Я был бы рад если бы не замечали или ругали. Это нормально, когда "друзья" ругают. Тревожит когда хвалят.

Niemand Против Войны

Да это паранойя, чувачЁк))

Иван Ковалев

Поживем - увидим.

Евгений Гончеров

Со временем вылезет жуткий побочный эффект! И "заклятые друзья" в один голос возопят: русские хотят захватить власть над миром

Eлена Вологжина

Вакцина действительно неплохая. Это работа наших талантливых учёных. Правда для людей 60+ очень много противопоказаний.

Валерий Дягилев

Не кажется ли смешным то, что маски продают, а вакцину бесплатно??Наводит на мысли. Ой что-то не так в этой системе.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а ща спецом какую-нить партию испоганят, с десяток человек лапти откинут и вот тогда начнется вой очередной...

Иван Ковалев

Да! У меня тоже такая мысль.

Kорнелия

Это научный журнал Ланцет, очень авторитетное издание учёных с мировым именем, так что значит она лучшая.

Иван Ковалев

Ток и запишем: Наша лучшая и все тому рады.

Ирина Королева

Когда хвалят враги, надо быть осторожнее. Или наоборот - наводить мосты. Третьего нам Природа не простит.

Иван Ковалев

Да! Так и есть.

Матана Иванова

В Израиле один врач на много миллионов закупил русскую вакцину.В итоге отдал в Палестину бесплатно.

Иван Ковалев

Какой благородный!

Матана Иванова

Ее девать было некуда.

Иван Ковалев

Как вы плохо думаете о еврее. Вы хотите сказать, что еврейский врач умышленно отдал заведомо плохое лекарство?

Матана Иванова

Он хотел навариться.В Израиле отказались,Эмираты тоже...

Светлана ```

Простите, в вашем возрасте об этОм можно даже не задумываться! ВАм все равнО противопоказано

Серж)))

Они всегда были суками, так что одной пакостью больше, одной меньше - ничего не измениься

Андрей Григорьев

Наверное, в России не останется ни вируса, ни вирусоносителей, даже потенциальных))

Julia Epp (Schönknecht)

К этому выводу пришли учёные а не политики. Теперь надо ещё одного Навального! 😉

Иван Ковалев

Это то они найдут! Сомневаться не приходится.