Mumitroll

Договорились с девушкой вместе сходить в магазин,утром,сказала что созвонимя,в итоге сама пошла без меня и забрала посылку тем более бывший её подвёз,я в шоке,чем она думает?

Ответы
Татьяна

договорились сходить в магазин, а посылку откуда забрала?

Mumitroll

НА почте,просто дело в том,что без меня пошла,хотя договаривались и согласилась чтобы её бывший подвёз

Татьяна

это не страшно, что подвёз. А вот, что не позвонила вам и не отменила договоренность- это не хорошо

Mumitroll

Она сказала,что типа это ей нужно было,а не мне,и это моя вина

Татьяна

смешная она. Ну, что с женщины возьмёшь?

Mumitroll

ОЙ и не говорите

Татьяна Акрыбай

явно мутит, спроси напрямик ее

Mumitroll

Спросил,в ответ:Что тут такого

Татьяна Акрыбай

дружит с бывшим?

Mumitroll

Да,и мне это совершенно не нравится

Татьяна Акрыбай

тогда точно херня, если еще и наперекор общается

Феникс

Я тоже в шоке.

Феникс

А ну тогда и. А она вам что очень нужна эта девушка.

Mumitroll

просто дело в том,что без меня пошла,хотя договаривались и согласилась чтобы её бывший подвёз

Феникс

Эх эти женщины народ ,ветреный.

Mumitroll

Вот-вот

Феникс

Ну ,а дальше то что ,рассказывай.