Павел

Екатерина Великая, мудрейшая из всех цариц, когда настало тяжелое военное положение, и то опустила руки. Великий русский полководец Суворов пришел к ней, повернулся на каблуках, пропел петухом и сказал: «Курица не птица и баба не человек»В Евангелии сказано, что Господь накормил в пустыне пять тысяч человек — кроме жен и детей (Мф. 14, 21)..Если муж имеет такие недостатки, как пьянство, жена должна простить своему мужу эту слабость, потому что и сама не без слабостей. Какой бы ни был муж, но он есть глава в доме, он — хозяин. Жена должна знать, почему она создана, знать свое назначение ?.

Ответы
Свободная Как Ветер

Если б мужчины бы сильными во всех отношениях женщине и в голову не пришло б лезть поперёд него , а уж тем более править

Павел

Вам наверно Бог не дал мудрости потому что непросили

Свободная Как Ветер

Вам я смотрю он много чего дал

Павел

Если женщина рулит там нет благословения Бога

Свободная Как Ветер

Да задрали Вы уже своим богом , где Вы его видели , прикрываетесь цитатами из библии

Павел

Смерть была ,лично встречался не лгууу,о себе подобных только читал,троих всчтречал лично те же чувства ,непередаваемая на словах родная Любовь ,наша родина !!!знаетечто Иисус сказал ,Он рядом с вами !даже сей час

Павел

Ну вот !не верите на слово приложите каласальные усилия и встретите Его сами ,или верьте или второе ,третьего нет !а есть!! ждите смерти, она вам докажет только другое ,не Его существование , ада

Инесса Максимчук

ЧУШЬ- ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ - И ПРОЖИТЬ ЕЕ НАДА КАК ХОЧЕТСЯ А НЕ ПО УКАЗКЕ МУЖА АЛКАША ИЛИ МУЖЛАНА- НЕВЕРНОГО!

Petr Pr

Так точно

Беатрис

Какой бы ни был муж, но он есть глава в доме-как он буде управлять, если все время пьяный. какой с него толк?

~L
~Eva Lansca~

У вас тут несколько вопросов в один салоны в кучу . Даже не могу решить, на какой отвечать сначала .

Павел

Давайте не спите только

~L
~Eva Lansca~

Да не сплю я . Рано спать .

Павел

Слухаю)

Татьяна

Что то муж в последнее время не всегда чувствуется главой семьи и роли у них поменялись.

Павел

Вы же психолог ,помогите

Татьяна

Кому помочь? у каждого отдельно своя ситуация нельзя грести всех под одну гребенку. У каждого свой диагноз.

Просто Зайка))

Что-то у вас всё в кучу...наложение сакрального на порнографическое...)

Павел

Прикинь Его жизнь зависит от тебя, если ты Его отвернешь Он от тоски умрет,конечно фантастика !но что такое Любовь мы так мало знаем

Просто Зайка))

Откуда такая теория?))

Павел

Мысли в слух тебе

Просто Зайка))

Он научит любить, если надо будет....через боль и страдания

Павел

Это уже как в псалме 31 узда для коня

Сергей Мычко

Да. Но если она ещё и умная - то хай мужик и считает, что он главный!

Мила

Кто бы спорил? Пусть пьёт, бьёт, он же мужчина, ему всё можно.

Павел

Вы должны понять это правильно а не в крайности, кричу вам громко! поступки тем более плохие не определяют человека

Мила

А что определяет? Душа видимо хорошая?

Павел

Не)Христос

Мила

Вот оно что?! А зачем так издалека начинать

Павел

Нуу вот решил я так, мое решение в свободе

Вера Швецова

В наше время все тяготы жизни выносит женщина!!

Павел

Она в них и виновата

Вера Швецова

мужчины стали слабоваты!!

...Дикая Кошка

у хорошего хазяина и свинья хазяйка

Павел

О чем я и толкую

...Дикая Кошка

а у вас по другому - какой бы ни был муж....а нафиг такой нада?

Павел

Разные периоды человек проходит

...Дикая Кошка

если муж пьет то или сам дурак или жена дура

Павел

Может болен?)

...Дикая Кошка

и типа так лечится

Павел

Любите или валите

Галина Дубровник

Вы, сами-то хоть верите в эту ахинею?

Павел

Во что верите вы потом скажу

Галина Дубровник

Я не спрашиваю

Людмила Канивец

В семье муж - голова, а женщина - шея!

Сергей Сергей Журавов

вам книга про это..

Kорнелия

Иди в жопу уебан...знай свое место

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все подтянули за уши! Молодец!!!

Павел

?

Edward

домострой уже устарел давно

Павел

Лпдно

Галина Тюлькина

Глупости какие.

Павел

Не говорите

Вера Попова

чтоб ты спился

Павел

На ваш стол глянуть? мать

Бони-Марони

Чо так длинно?

Павел

С вк с группы друга

Ира

ага....счаз)))))))