Александр Королёв

Рассматриваются предложения администраторов,арт- директора,концертного директора. С уважением к Вам, пиар-менеджер Татьяна Ростовская.

Приглашаем любителей лирического шансона на концерты.

Ссылки на видео: для Вас смотрите и посылайте друзьям, пусть песни Александра Королёва приносят в ваш дом Счастье, Здоровье и Любовь, ВИДЕО ДЛЯ ВАС

Ответы
J*
J. **

Рассматриваются предложения администраторов,арт- директора,концертного директора. С уважением к Вам, пиар-менеджер Татьяна Ростовская. Приглашаем любителей лирического шансона на концерты. Ссылки на видео: для Вас смотрите и посылайте друзьям, пусть песни Александра Королёва приносят в ваш дом Счастье, Здоровье и Любовь, ВИДЕО ДЛЯ ВАС

Assan Ismagulov

необижайтесь но это полная хрень!