Петросян для быдла..Задорнов для элиты..Камеди клаб для продвинутых...? Кого слушать?

Ответы
Zy Nick

Петросян для быдла? Бред . Он для поколения разросшихся рецепторов совдепа - наши мамы отцы деды, Задорнов для элиты? Был. Но сдал, зациклившись на поучениях, отойдя от сути сатиры стл скушен. Камеди для продвинутых? Дунуть в сортире ,чтобы ухэхэ от нюансов которые не видны в обычном состоянии. Ну тоже надо. Но не стоит обожествлять. Юмор настоящий он всегда на тоненького. Где нужно думать и на грани уловив тебя пронзает мысль, "бля а чувак в теме..".

а ты сам то кого слышишь и слушаешь...Путина?..есть ще один юморис!т!!!

Zy Nick

А при чем тут вообще Путин? Кстати посомотрел пресс конференцию где пьяный Шевчук пытался выебнуться и показать что не признает авторитетов. Но сделал это настолько нелепо и по быдляцки, что так называемая интеллигенция в его глазах только упала. Его культурно сожрали о и поставили на место. И вэтом смысле Путин вызвал у меня уважение - да. А Шевчук , оказался неудел. Выскочка подросток, с обостренным чувством максимализма. Потому что амбиций недостаточно. Нужны знания и зрение в корень .Вот тогда ты будешь на коне

Линда Нойсс

Петросян-для придурков, Задорнов-для снобов, Камеди-для уродов.

интересно к кому же ты себя причесляешь...хорошая девочка с фамилией Нойсс?

Линда Нойсс

Извиние,Господин Огоньков за то, что моя фамилия родилась в Австрии, здесь же я была бы Новицкой \перевод\-так Вас устраивает? Я себя не причисляю. Мне нравится юмор Гоголя и Булгакова, Ильфа и Петрова.Зарубежными авторами пугать Вас не буду...

Надежда Романова

Камеди клаб для продвинутых??? Что с нами будет? Слушайте Задорнова, он хотя бы о политике говорит, хоть и с юмором!

Алена Иванова

задорнов несет шовинистический бред - его юмор на грани шизофрении

Надежда Романова

Ну, и не слушайте никого! Так спокойней!

Алена Иванова

давно не слушаю - точно, спокойнее)))

И это дер....ооо..пишут только с4у...женщины...

Надежда Романова

Я непродвинутая женщина , честно, не поняла, что значит с4у... с4у

Алла, Санкт-Петербург.

Это Задорнов-то для элиты? Он к нам даже и не приезжает, потому что зал собрать не может...

поэтому то и не приезжает...

Алла, Санкт-Петербург.

Потому что в Питере на него не ходит...

Внук Лега

Шестое чувство и друзей, а и этих всех вот тока Пертрасян бесит!

Людмилка Мисюрина

не знаю даже что и предложить....вкусы у всех разные 😞

Наталья Яшина

Я не элита но мне больше нравится Задорнов.

Оксана Кузнецова

Слушать можна хоть кого,они же хохмачи

Алла Быстрова

всех,и выбрать кто ты,и что для тебя

Сюита Раимканова

того кого предпочитаете именно вы!

Сергей Комаров

Серега слушай свой разум)))))))))

Лада Кондратова

а смотря к кому относитесь)))

Ирина Никитина

смотря кем вы себя считаете

Светлана Петриенко

Что нибудь средненькое

Это Регина Дубовицкая?

Наталья Рыженкова

Да никого, все надоели.

I@
Iniya @@@

Прожекторперисхилтон

Кристина Мергенёва

имей свое мнение и все

Алексей Семёнов

каждому свое.

едем дас зайнэ

На
Наталия

камеди)

На
Наталия

чёто тут все своё выдают, а я тогда своё выдам, я за АНАРХИЮ!

Александр Сафронов

мама анархия папа стакан портвейна

На
Наталия

)))

конец света..и всем хорошо...веселуха!!!

Александр Сафронов

у вас проблемы с электричеством?