Альбина Егорова(Ерёмич)

Андрей,мне сын говорил, что в Екатеринбурге плохая обстановка на дорогах.Ты в курсе?Где еще балуются7

Ответы
Андрей Андреев

Это было.Теперь в Кате спокойно.А вот 200 км от Кати в Челябинске та и по всей области,что называется задница.Та начали шалить опять много где Волгоград Воронеж в Москве по немногу опять баловаться начали ну и т.д долго перечислять

Альбина Егорова(Ерёмич)

Как думаешь, это кому-то на руку? Ведь навести порядок можно, только вот хотят этого наши вышедержащие?