Гога Мога

Пусть деньги,сбившись в птичью стаю,летят ко мне як ураган,пусть окружают,нападают и лезут с наглость в карман(как бы не вылетели с него)))?

Ответы
Клеблеев Акрам

ИИСУС сказал: " Самое большое зло - мешок с деньгами".

Гога Мога

Большее зло,когда этого мешка нет и человек идёт на любые преступления,,добыть какие то деньжонки,чтоб прокормить семью....Получается,коли самое большое зло-мешок с деньгами...то убийства маньяками людей Иисус считает меньшим злом,видно сказалось,то,что его распяли с преступниками указанными выше...недаром и в наше время они отделываются ПОСТРИГОМ в пожизненные МОНАХИ выделяя камеры-кельи для замаливания грехов.

Клеблеев Акрам

Я имею ввиду тех, кто наворовал столько, что и десятка гробов не хватит всё забрать с собой!!! Ну и за свою жизнь я в Союзе и сейчас не видел умирающих с голоду!!! Родился в Узбекистане в 1933 году, и живу в Ташкенте, могущем помочь всегда!!! Пригласили на чашку чая, огромный стол завален явствами!!!