Svetlana Kravcova

Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он. Согласны?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ поиметЬ СЛОНА!!!

Екатерина Качан

Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом. Надо стараться устоять перед искушением ответить ему и начать доказывать свое. Он врядли поймет вас и это просто станет пустой тратой времени и нервов.Тот,кто понимает вас,поймет и без споров,остальные пусть отдыхают.

Nikolin Nikolin

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь... меня есть, за что и такую любить...

Асель Микентаева

Абсолютно. Не стоит уподобляться им. Можно постараться их направить в правильную сторону. А если не хотят и не готовы слушать и слышать, то не стоит лезть в это...

Асель Микентаева

Значит Вы его однажды притянули. Посм ему в лицо и скажите, что оно-ничто. Если Вы будете убедительны-ему ничего ни придется сделать, кроме, как оставить Вас в покое.

Svetlana Kravcova

я избавилась от плохого

Асель Микентаева

Вы Молодцы! Будьте Счастливы и Будьте Счастьем для других! 😘

Салтанат Жанатовна

как раз в тему я тут сижу с одной тупицей спорю,она наверное также думает...мне лично все равно, пусть засунет то что она обо мне думает в одно свое место

Валерия Роднина

это кто?

Марина ...

Я убеждаюсь, что человеческая глупость часто бывает далеко не безобидна, она может натворить много зла...И ничего, к сожалению, ты ей не предъявишь !!

Svetlana Kravcova

в точку

Sergey

)))

Филярит Кабиров

У каждого человека своя правда ,доказывая свою правду можно выглядеть идиотом. поэтому спорить не стоит. Жизнь всё ставит на свои места.

Nayada Korbut

абсолютно. только спорить с идиотом-гиблое дело. легко спуститься на его уровень. но только он задавит своим профессионализмом

Ольга Гусева

Скорее всего, спорят два идиота. С идиотом не нужно спорить. Или молчать. или соглашаться. А лучше вообще не разговаривать.

Виталий Сюзев

Спорить с идиотами нельзя! Ибо, при споре ты опускаешься до их уровня, а при таком раскладе они тебя задавят опытом.

Svetlana Kravcova

это точно!

Павел Худенко

как сказал Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотом, вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом

Игорь Бойко

пункт 1.Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Svetlana Kravcova

а 2?

Игорь Бойко

пункт 2.см пункт 1.

Денис Бойко

нет...тупица

Анка Коваль

некогда не спорь с идиотом,иначе ты опустишься до его уровня,где он задавит тебя своим опытом)

Boarder Running

Если ты поняла, что споришь с идиотом и продолжаешь делать это - значит ты конченная идиотка!

Svetlana Kravcova

Почему? А вы от куда?

Boarder Running

Из жопы Мира.

Svetlana Kravcova

сочуствую

Boarder Running

А уж я Вам как сочувствую... Вы же из фекалий слеплены... Ваш род - отстойный общественный туалет.

Svetlana Kravcova

русский род?

Alexis Тихоненко

Если споришь с идиотом, то со стороны почти не видно разницы. Поэтому этого нужно избегать.

Svetlana Kravcova

точно

Карл Шитко

Читал высказывание кого-то, что если ты споришь с идиотом, то ты опускаешься до его уровня.

Svetlana Kravcova

логично

Сергей Козак

я редко спорю, потому что мой взгляд на стуацию почти никогда не совпадает с остальными..

Svetlana Kravcova

как скучно!

Сергей Козак

скучно доказывать кому-то то, что он никогда не воспримет..

Ирина К

не совсем понятно.Он считает что ты идиот,идиот если споришь с дураком осознавая это.

Svetlana Kravcova

значит не спорила

Ирина К

с идиотами спорить -себя не уважать.

Svetlana Kravcova

он думает так же

Станислав

Никогда не спорь с идиотами. Они опустят до своего уровня, и задавят своим опытом.)

Svetlana Kravcova

иначе просто не возможно

Станислав

Нет, невозможно. Очень много людей чъё присутствие обязательно в этой жизни, но каждый со своими *тараканами в голове*.)

Svetlana Kravcova

как это знакомо!

Станислав

Так наверное у всех, я не исключение.)

Алла Коваленко

предпочитаю не спорить- так советует Дейл Карнеги, тк идиоту ничего не докажешь

Svetlana Kravcova

согласна

Марина Вотчель

Согласна со смыслом этого высказывания. Спор ненужное и бессмысленное занятие.