MคLꭵήค

Какие армии раньше делали, какие были войны и стратегии! Куда там Варкрафту)) А Вы помните свои первые поделки?)) 🖼

Ответы
Ру
Руслан

Кораблик из доски и обрезков с мачтой из украденых у матери спиц

Ру
Руслан

Сейчас переведу 😂 До сих пор обходились без экцесов)

MคLꭵήค

Уфф, разобрались)) Пральна нам лишнее не к чему))

Ру
Руслан

Да хотяяяяя))

MคLꭵήค

Что то вспомнил?)))

Ру
Руслан

Телефон с ума сошел. Вспомнил "Сталинград" как там немец про Индию рассказывал😂

Зиннур (Октябрьский)

Катушку делал чтобы она транспортным средством была

MคLꭵήค

Катушку? Из чего?))

Зиннур (Октябрьский)

Из под ниток...продевал в отверстие резинку...в нее спичку и закручивал , после раскручивалась и катушка ехала, в детстве так играл🙂

MคLꭵήค

Насколько дети того времени были изобретательнее , чем сейчас...

Зиннур (Октябрьский)

Самокаты тоже изготавливали а вместо колес подшипники приспосабливали, бывало на горку взбирались и вниз под уклон...

MคLꭵήค

И без всякий претензий...Какие имели игрушки таким и радовались...

Зиннур (Октябрьский)

Ну разумеется эмоциями переполнены были...

Юр ..Спб

неа

Юр ..Спб

а 3 я и не помню

MคLꭵήค

А с какого возраста себя помнишь?)

Юр ..Спб

лет 10

MคLꭵήค

И сразу начал шить?

Юр ..Спб

типа того