Милослава Добронравова

Каждый прожитый мною год-это ДРАГОЦЕННОСТЬ, делающая меня опытнее, мудрее
и разумнее. Я горжусь своими годами, каждым прожитым отрезком моей жизни
и не понимаю почему возраст унижает человека до такой степени, что люди
стесняются его, стараясь урезать свой жизненный стаж и боятся выглядеть старше?
А может годы таких людей просто делают глупее и примитивнее?

Ответы
Мистер Грэй

Милочка, стесняются и стараются урезать свой возраст в основном женщины, так как известно молоденькие привлекательней для мужчин. если стесняются и урезают мужчины так это старческий маразм (примеры: сталоне, мики рурк. и прочие любители ботекса), хотя бывает этой болезнью страдают и не старые (закрашивают седину)

Милослава Добронравова

Папуас Синяя борода... я вам не милочка. К тому же вы ничего нового в своём ответе не сообщили. Это и так известно всем

Александр Александров

Само течение жизни у всех разное, всё зависит от обстоятельств и условий где ты родился. Для кого то года пролетают, а для кого то наоборот тянуться. Всё зависит от образа жизни. Кто то становится мудрее, а кто то деградирует. Зависит от самого человека!

Александр Александров

Зато есть ответы на них 😉

Милослава Добронравова

У меня есть ответы буквально на все вопросы... это для меня не показатель развитости интеллекта

Александр Александров

Прям буквально?

Александр Александров

Это просто! Потому что это двусмысленно звучит...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам,!) не бывает таких, или не таких, есть только вы! Я это Я, ! Итак, никто не обычен! Кто обычный тот никто!) прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее дарованной!) какие годы? Есть только здесь и сейчас)))

Милослава Добронравова

Я не склонна отдавать предпочтение простому, но усложнять до такой степени как это делаешь ты по моему слишком...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Все как есть!) очень просто) у вас же рука ничего сама по себе не делает? Сначала мысль потом рука! Делает, причина и следствие))))) это пример только)

Милослава Добронравова

Ты путаешь Божий дар с яичницей... И видишь во всем какой то глубокий подтекст с одной стороны, а с другой ты простой как валенок... Парадокс

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Был опыт, серьёзно,, группе человек показали рисунок, лист бумаги с одной стороны был нарисован " мечуринский огурец" с другой стороны, был нарисован муж, пол, орган, вывод был такой: что м.п.о. можно заменить " мечур. огурцом" а меч.огурец нельзя заменить м.п.о...... Пример того, что вам следовало понять, а Вы капризничаете, и ведете себя так, будто принцессы не какают)))) без обид, Вы обыкновенная пустышка, мне жаль, Мне даже не надо читать ваши вопросы и ответы Вам, кто что может написать вам))) все очевидно, как В басне Крылова, за что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушка))))) Дай вам Бог разумения вещей, Милослава, оно не имеете понятия ни о том что говорите, ни того что утверждает!))))

Милослава Добронравова

Да иди ты в пень... таких лицемеров мудаков-понторезов как ты здесь хоть пруд пруди...

Ilshat Abdrashitov

а зачем выставлять свои годы на показ, ими что можно как то человека определить ( не считая принадлежности к возрастному поколению) ... не годы определяют человека, а человек свои прожитые годы

Илья Клещеногов

Лицо страшней становится, все жалеют что скоро умрешь, а жалось приносит удовольствие только слабым людям

Константин Никитин

да по нашей последней беседе было явно видно на сколько вы поумнели и стали мудрее и добрее

Константин Никитин

да как то нет энтузиазма из за прошлой темы. Что то мне не пошло..

Милослава Добронравова

Ты уж зла не держи... что поделать если изначально люди сформировали у меня стиль поведения в виде нападения как защиты... я же хрупкая женщина. Мне нужно проверить человека на его вшивость, что бы потом быть уверенной, что он тебя не предаст ни в какой ситуации. Ты видимо проверку не прошёл. Даю тебе еще один шанс. Или ты опять струсишь и убежишь в кусты?

Константин Никитин

😄 ну значит не прошёл. Я просто ухожу от пустых агрессивных разговоров. Я же тоже учусь. как то общался с одним бендеровцем. Обьяснял ему на пальцах что то разжёвывал, а он мне в ответ всякую ересь. После нескольких предложений я понял что этот человек неадекватен и тут ничего не изменишь. Важно вовремя с такими прощаться, для своего здоровья полезно.

Милослава Добронравова

Всё... ответ засчитан и принят. Начинаем общение с чистого листа. Мир Дружба Жвачка. 😉 Доказывать, а тем более навязывать совё мнение - не в моём стиле... Но мнением своим я дорожу... и принципами своими не разбрасываюсь... Тем более это просто общение, по сути ни к чему не обязывающее...

Константин Никитин

как то так

Александр Уколов

дураком родился дураком помрешь... пословица, кому то стыдно, комуто

Александр Уколов

дураком родился дураком помрешь... пословица, кому то стыдно, комуто

Роман Моргунов

блин не гони,это обычный женский понт,просто ты им не пользуешься=)

Милослава Добронравова

Лучше гнать, чем быть гонимым

Роман Моргунов

не спорю=)

Милослава Добронравова

Это бесспорно...

Александр Supervisor

Через лет 10 узнаешь..:) Мудрость появится..:) Сам удивлён. 🙂

Милослава Добронравова

То есть мудрыми людьми вы называете тех, в ком я предположила нахождение глупости и примитивного мировосприятия?

Александр Supervisor

Нет, это вы так думаете о них сейчас. Пройдёт время и вы поймёте, почему они так делают.

Милослава Добронравова

Понятно... я предполагала вариант подобного ответа

Антон Стефанов

Люди не стесняются. Стесняют ничего не добившиеся

Милослава Добронравова

Стесняются закомплексованные. Здравомыслящие и разумные люди стараются быть по крайней мере просто скромными

Антон Стефанов

Ну я о том же. Ничего не добившиеся стесняются этого ивозраст им кажется потерянным. Они постоянно хотят начать все сначла. Типа "я мог в 94 открыть дело, но не получилось, а щас бы я был...", вот это оно. Назовите "закомплексованностью" - один фиг. Термин правда не о том, но комплекс нереализованности заставляет.

Семен Кацук

нет просто не каждый может оценить себя

Алексей О.

Кто сказал, кто этот мощный старик !?!?!?!

Милослава Добронравова

Мой вопрос похож на цитату? Погуглите... Уверена ничего не найдете... Мои изречения видимо станут бессмертными уже после моей смерти

Алексей О.

Ну и отлично : ) Мои стали при моей жизни : )

Милослава Добронравова

Это точно... только автора никто не знает и думает что они народные.

Алексей О.

Да и пусть : ) Или эго хочешь потрафить !?!?!?

Дарья Рихтер

скорее всего, они делают не те выводы...

Михаил Ткач

не просто стесняються своего возроста

может пока молодой так рассуждаешь

Петр Иванов

вы поймете когда вам будет за 40

Петр Иванов

так вам на самом деле 46?

Милослава Добронравова

Нам с подругой... на двоих

Петр Иванов

вы отвечаете тоже сообща?

Милослава Добронравова

Одна голова хорошо, а две лучше...

Петр Иванов

мозговой штурм

Аделина Свабода

возможно. я люблю в себе все)

Аделина Свабода

какое такое, а?

Милослава Добронравова

А-а-а... ты наверное ещё одно создание в виде святого духа, зачатое непорочным методом?

Аделина Свабода

откуда знаешь? слядила за мной?)

Милослава Добронравова

С самого момента зачатия

Аделина Свабода

) то-то ч думаю, мне так спокойно и хорошо было)

Ваш Советчик

Нет .Просто ищут помоложе)

Милослава Добронравова

Лицемер значит и обманщик???

Te
Terminator-Term

наверное стесьняются

Милослава Добронравова

Только лицемеры говорят одно, а делают другое. Чем болтать попусту давно бы уже отстала от меня, а то ты банный лист на жопе начинаешь мне напоминать... Я уже забыла о тебе, а ты вот опять тут как тут. Ну ты подруга размечталась в подруги мне набиться. Слушай, у тебя метла что ли сломалась? Лети себе ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так ты мной ещё и интересуешься? По ходу следишь, да? Ну ты мать даёшь! 😝 Мало того, что у мужчин цветы выпрашивает, так ещё и меня отслеживает... Да если бы ты про меня ЗАБЫЛА, то больше бы не писала. На хрен ты вообще влезла со своим ответом на мой ответ? Вот теперь получай по заслугам метлой!

Милослава Добронравова

Разоблачительница-это хобби что ли такое? Любишь публично разоблачаться? Честно говоря не помню тебя, но то, что ты обо мне не забыла-приятно... 😉 Раздевательница, ты я смотрю тоже даешь угля на гора... "Со своим ответом на мой ответ" ... 🙂 туповато, но мощно завернула... смешно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😝 Ну насмешила клоунесса с погарелова театра! Спасибки тебе, хоть посмеялись вдоволь... Чем ещё по веселишь шут № 1 в спрашивалке?))

Милослава Добронравова

Во всем мера нужна. Смотри что бы поносом ноги не оторвало во время смеха. Читаю твои комментарии и не знаю плакать или смеяться... Ты еще к тому же неграмотная в свои 57 лет... Про таких как ты говорят умна не по годам... 🙂 предпенсионного возраста, а ума как у школьницы начальных классов... У всех конечно свои недостатки, но только идиоты ими гордятся и выставляют напоказ... На фото конечно же не ты, но с такого вот дерева ты видимо когда то рухнула ... это однозначно... Всё таки это скорее смешно, чем грустно. Спаси Бо тебе 🙂 😉