На
Наталья

Стараетесь соблюдать дистанцию в пассажирском транспорте? А в час пик..?

Ответы
Валерий Рудаков

я как то ехал в метро-так столько народу набилось- и ко мне Женщину прижало а у меня ВСТАЛ и Упёрся ей в Живот-я весь покраснел а ОНА говорит уберите руку молодой человек) а я ей показываю что руками держусь за опору обеими-ВЫ бы видели её глаза-и так и ехали около пяти остановок-минут 20 и тёрлись друг о друга

Владимир Ляпин

Одной даме очень нравились мужские ягодицы. И вот в автобусе увидела эдакого, в джинсы обтянутого. В толкотне автобуса прижалась к нему сзади и... пощупала. Потом ещё... На остановке парень оборачивается: "Мадам, моя остановка. Я спешу". Пощупал её за титьки и вышел.

На
Наталья

🤣 У меня тоже есть история

На
Наталья

Стою в транспорте, рядом двое ребят, лет по 20ть. На каждой остановке заходили пассажиры, а они взглядом выбирают одного, скажут про него, друг другу глупость и смеются, угарают между собой. Транспорт полу пустой, пассажиры почти все в зоне видемости и слышимости, просто наблюдаем за их громким хохотом. И тут, на очередной остановке, заходит ну оооочень огромнвя женщина, особенно огромная в бёдрах и просто необъятная грудь. У ребят рты открылись, пауза, какое-то чувствовалось напряжение от пассажиров, каждый ждал чего-то и пытались отвернуться, как можно сильнее. Один из ребят не громким голосом: Никуяаааа у неё сиськи. Женщина поварачивается и медленно к ним приближается , потом говорит, выпячивая и без того, свою огромную грудь: Ага, тебе бы такие яйца и теперь громкий хохот пассажиров над пацанами. Бедалаги, как только троллейбус остановился, ретировались пулей, а пассажиры ещё долго смеялись

Владимир Ляпин

Гы-гы...

ᅠᅠ

Зачем. Единственное, что может хоть как-то скрасить поездку в общественном транспорте - это поприжимание к какой-нибудь симпатичной женщине

На
Наталья

Глубако не прижимайся, остановку проедешь😅🤣

ᅠᅠ

Да, было пару раз. И мужья ихние в лицо били. Но ощущение прекрасного сильнее временных неудобств

На
Наталья

Помечтай))))

ᅠᅠ

Зачем. Вышел из дому, сел на автобус, проехался до конечной и как будто красотой горного озера зарядился

Александр Кашкаров

Кто родил оштрафован за несоблюдение дистанции, в Тюмени процентов пять в масках которые от вируса не спасут. Победа настала.

Co
Cowboy

Как бы нечаянно немного прижался бедром к женщине лет 67, этот момент наверное ни с чем невозможно сравнить)))

Co
Cowboy

Да, нам сложнее, вам можно и встать и незаметно, а мы вставая должны позаботится не потерять статус джентльмена)))

На
Наталья

Ну у нас тоже есть маленькие, раздрожающие трудности. Например, отсутствие ближайшего туалета, или не иметь возможности снять блузку в летнию жару у фантана.

Co
Cowboy

Зачем снимать блузку у фонтана?)))

На
Наталья

Жарко, мужчины часто скидывают верх и демонстративно, выпячивают грудь перед нами, издеваются, испытывают на адекватность.

Co
Cowboy

Некрасиво в городской среде скидывать верх. Не мужчина скидывают, а быдлятина

Böser Homlin

Ничто так не сближает людей, как общественный транспорт в ча, пик, и локоть соседа упершийся тебе в живот

На
Наталья

Или случайно раскрывшийся зонтик в неудобном месте😮🙄))) Или бабушка по весне едет со сранья на дачу, а из пакета саженцы роз торчат, а на женщинах капроновые колготки и рыдают они совсем не от физического страдания😅🤣

Böser Homlin

Да-да) именно так) ух сейчас весна, скоро запах будут цветов и нестираных носков

На
Наталья

Шлейфы притарных, дешевых ароматов туалетных "парфюмов" по пятницам, по понедельникам ассорти перегаров и ежедневно, запахи пережеванного лука и чеснока в борьбе весенних вирусов🤦‍♀️😅

Böser Homlin

Ужас) есть и дорогие очень удушливые духи

На
Наталья

А вообще.. , между прочим, общественный транспорт в час пик, это реальнач машина времени, там оно не меняется во все времена его появления на всём поссоветском пространстве))) Так то😉

Böser Homlin

Почти так и есть

Oleg Ы

наверное, правда, забыл уже когда последний раз пользовался общественным транспортом

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки, да. Имею опыт за сломанные пальцы карманника. Я не делал, он был слишком испуган.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, знаю с 95 года.

На
Наталья

Ясно, да это очень давно конечно

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, не шибко хорошо. Друзья то остались.

На
Наталья

Ну каждый сам выбирает, где ему лучше.

Натка М_Мак

Всегда и везде. Не люблю, когда кто-то слишком близко ко мне находится их чужих

На
Наталья

Уууу, это целая тема... Есть такие, которые, даже в пустом транспорте умудряются встать близко, чаще замечала за молодежью, студеты и девочки, и мальчики. Может им человеческого тепла не хватает🤔, так и хочется удочерить🤦‍♀️😅. Тело своё не фиксируют вообще никак, как сосиски болтаются одной рукой на поручне, другой мобильник держат, длинными пальчиками по экрану ерзают, ловко так справляются, а тело, как в болтанке, раз на меня, при тормозе, второй, я не терплю, просто за неё переживаю, чтоб не улетела, раза три, четыре завалится на меня, даже глаза не отрывает от экрана, понимаю, она уже расслабилась, не чувствует угрозы для себя, вот тут я думаю, пора... Ииии, "Опасный момент", тормоз, отхожу в сторону, её тело по закону физики несёт почти к водителю)))Вот, тут уже глазки от экрана сразу отрываются и никуда- то, а именно на меня вопрошающий взгляд, но в моём - то, не меньше вопросов к ней, она это замечает отлично, мне удаётся сдерживать даже намёк на улыбку, это важно, чтоб юную психику не травмировать))) В общем, можно их воспитвать по доброму, не идиоты конченые, просто желают иногда затупить🤷‍♀️😉

Натка М_Мак

Забавная история)) может они просто более расслаблены, чем мы?

Сидор Сперидоныч

Можно и плотнее прижаться смотря к кому, к тебе бы я прижался плотнее. 🤣

На
Наталья

Хрен тебе, уже нет таких морозов, чтоб я тебя пожалела😜

Сидор Сперидоныч

Без морозов бы подался плотнее народу же много в транспорте.😂

На
Наталья

Ну так... Сам обогрейся и товарищу не дай замерзнуть🤣🤣🤣🔥

Сидор Сперидоныч

Товарища погреют.

На
Наталья

Всем хватит в час пик, доказано десятилетиями

Сидор Сперидоныч

😹😆естественно,знаю не один год так ездил

Где Ты Там И Я

Соблюдаю дистанцию на трассе. В общественным транспортом не пользуюсь.

На
Наталья

Вам сложнее, обязаловка)))

Александр Владимирович

Нет) Наоборот прижимаюсь ближе, к красивым попкам, красивых девчат!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще не пользуюсь услугами общественного питания и транспорта

На
Наталья

Спасибо за инфу))

Антонио Гареев

Зачем, когда есть такая возможность за тебя ухватиться?🤣😂😅

На
Наталья

Нет менч там, перепутал)

Антонио Гареев

Да, ты у нас вообще, как партизанка.🤣😂😅

На
Наталья

Ага, ужас, летящий на крыльях ночи🙄

Па
Паша

Когда не много народа...а когда давка?приходится и прижиматься

Вячеслав

Можно оскалиться к примеру...Сами дистанцию организуют..)))

Олег Драг

О да , когда кругом тебя подпирают азиаты с туберкулезом

На
Наталья

Ты врач? 😅🤣

Олег Драг

Ага , из 6 палаты 🤣

Олег Драг

Я работал туб.поликлиннеке , разговаривал с врачами. Азиаты не болеют но являются переносчиками .

На
Наталья

Азиатов не нужно боятся в давке.

На
Наталья

Мужчиам можно быть спокойным😅

Олег Драг

Вас видно это не касалось

На
Наталья

Это- что именно, стесняюсь спросить? 🙄

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В час-пик куча мал и автобус набит.. какая там дистанция

Андрей

Во втором случае, бесполезно )). Прижмешься, прижмут))))

Василий Бубновский

Дистанции соблюдать будете в персональном лимузине