Из
Издалека

Вы едете за рулем по трассе через поля. Среди поля вам машет руками, пытаясь остановить, человек в акваланге и ластах. Остановитесь? И кто этот человек?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Реальный был случай. Обследовали горелый лес после того, как потушили лесной пожар. И нашли мертвого аквалангиста. Посреди лесного пожарища. Стали выяснять, что да как. Пожар тушили при помощи специального пожарного самолета-амфибии. И когда он сел на ближайшее озеро заправиться водой, он втянул в танк аквалангиста. Засосало его, бедолагу. И выплеснул самолет потом несчастного с высоты вместе с водой в горящий лес...

Из
Издалека

Читала)

Татьяна Кривоносова

Я однажды видела человека одетого в красные цветочками трусы, резиновые сапоги с отворотами (болотные) и противогазе, хотя команды - "Газы!" не было. Он шел по деревенской улице и что-то в этот противогаз сам себе бубнил. Все, кто его видел, покатывались со смеху. А он шел себе умеренным шагом и бубнил, бубнил себе что-то в противогаз! Его и до этого случая все называли Бу-бу...

Александр Барсегов

Ну для начала трасса через поле не проходит. Вдоль,да. Что делает челоыек в акваланге посреди поля? Не шёл же он из дома в акваланге в поле? Возле поля может быть только пруд(не глубокий). Отсюда вывод. Либо его сюда привезли издеваться над ним бандиты или он больной на всю голову. Надо звонить в милицию и скорую помощ.

Юрий Юрьевич

Не знаю,но было,под Коломной ехал вдоль яблочных садов,женщины стояли на обочине,прямо на асфальте в лыжах....В саду снег,а они вышли и стоят,на асфальте,и лыжи на них....-"Стою на асфальте,я в лыжи обутый,толь лыжи не едут,толь я еб-тый,произнёс вслух....Все долго не могли прийти в себя(кто был рядом)

Лариса

на самом деле был один невероятнейший случай, когда в лесу после пожара нашли сгоревшего аквалангиста в обмундировании.оказывается когда тушили пожар водой из реки при помощи самолета, зачерпнули воду и туда случайно попал этот несчастный.так кто знает, возможно и этот так же оказался

Федор Михайлов

Остановлюсь. Это аквалангист, который плавал в озере, а из озера пожарный самолёт забирал воду для тушения лесного пожара и всосал бедолагу. Далее, его вместе с водой слили на горящий лес. Бедолаге повезло. В общем, натерпелся.

Александр Имяреков

Уже 15 лет, как не сажусь за руль! Инсульт! А так бы, будучи в здравом уме и памяти, непременно бы подъехал и всё узнал бы, и про человека, и про его заскоки! А вдруг, его какой - то кондор из воды вытянул и в поле забросил (оставил).

Эдуард Муржинов

остановлюсь... это просто рядом горел лес... тушили с самолета.. он(самолет) зачерпывает воду приземлясь на воду без остановки.. случайно зачерпнул водолаза и вылил вместе с водой на лес ... ему повезло .. он пробирается домой...

Лариса Паршута

Подводный охотник из местной речки вышел - что-то экстренное у него произошло - наверное... в полях тоже речки протекают - Вы её может не знаете - или не заметили...Что тут необыкновенного и почему не остановить?

Ми
Миxаил

как не смешно звучит но при тушение лесных пожаров в австралии был обнаружен труп аквалангиста по середине леса , оказалось што пожарный верталёт случайно его поймрл в ёмкасть с водой и спросел в агонь 👿

Bringing Joy Forever

Я, как понял, это с случилось с Вами, и Вы не остановились? Быть может какая-то птица унесла его прямо с воды и выбросила прямо на поля. Я бы остановился, хотя бы спросит, откуда и какого ..... он тут носится.......

D*
Darling *****

Нет, немножко не так. Я еду вдоль моря по трассе, слева от которой на пару километров простирается лавандовое поле. Значит, еду я в аэропорт, курю, музыку слушаю ... О каком человеке вы спрашиваете???

Александр Артюшенко

Я знаю его. Он трудности любит. Косил он как-то траву, в скафандре, Подходит к нему женщина и спрашивает_Почему в скафандре? -Трудности люблю! -А переспать со мной сможешь?- Смогу! Но в гамаке и стоя!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а может быть-а может быть... в бермудском треугольнике... а может быть-а может быть он дайвингом увлекся... и от того полюшку-и от того по полюшку до дома на тойотушке до дому доберется...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хотите расстаться с самым ценным в себе?))))

Валера Четвёркин

этого не произойдет!, у меня родился проект - Исповеди бомжа! начинаю его с 26.07.2014 года, ежедневно пока.

Валера Четвёркин

буду пробовать себя на идиотизм, посмотрю что будет получаться, а потом определюсь с площадкой.

Валентин Ковалев

Да просто он без компаса погрузился.А у меня случай более экстримальный.Еду по полю и вдруг выбегает корова и на ходу выпивает воду из радиатора.А жара!Как ехать дальше?

Виктория Посметная

ЛАДНО УЖ, ОСТАНОВЛЮСЬ.. ЯВНО ЭТО НЕ БАНДИТ. СКОРЕЕ ВСЕГО МЕСТНЫЙ ИХТИАНДР ДО РЕЧКИ ТАК И НЕ ДОПОЛЗ С ПЕРЕПОЮ... ДОМОЙ ЕГО ДОСТАВЛЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО С СЕРДЦЕМ СВОИМ ДОБРЫМ?))))

Вася Пупкин

Остановлюсь, однозначно. Либо и правда что-то странное с ним (например, с подводной лодки, которая в степях Украины), либо поле конопляное и дальше ехать пока не стоит.

Мишаня

У НАС ОДИН НАЧАЛЬНИК ОСТАНОВИЛСЯ НА ТРАССЕ ДЕВУШКУ ПОДВЕЗТИ. КОЛЕСО ПОТОМ ВЫСТРЕЛИЛО И ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ. ПРИШЛОСЬ ЕМУ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ КОМПЕНСАЦИЮ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕЛОМ.

Светлана Николаевна

Мимо полей наверное. Если по трассе. Если по полю, значит трасса в стороне. Остановиться можно, если нет ружья для подводной охоты. Ихтиандр наверное заблудился.

На
Наталья

сначала перекрещусь,если видение не исчезнет,то семь раз подумаю,прежде чем остановиться,так как это "не адекват" ,по любому. хорошо,что "травматика" в бардачке