Бромид Ипратропия

Известно, что все животные в мире без исключения заботятся о своем потомстве с самого рождения. Почему же мы своих детей бросаем, отдаем в детские дома и даже... убиваем?...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

Александр Жук Эстония Таллин

это стих о волках когда волк уводит охотников от логова сам погибает но волчат спасает

Бромид Ипратропия

Печально...

Северьян Рухадзе

Мног зависит от воспитания дома и ещё гены)! И в каком обществе живут люди! Японцем не станешь им надо родиться). И усевшись в шикарную машину с сигарой ... не станешь)! Выходит русский на улицу, смотрит сосед горит и говорит хоть не родственник, всё равно хорошо)! Или не то что у меня корова сдохла, а то что у соседа живая)!

St
Stescha

ну скажем не все животные так идеальны и далеко не все, но с людьми наверное так либо ты человек либо существо животного происхождения.

St
Stescha

...

Валентина Узунова

Вопрос не ко мне. Я своих вырастила, теперь внуков лелею. Вероятно виноват алкоголь и нищета - с ними теряется все человеческое

Инна Халматова

посмотрите,дорогой товарищь всё какую ни будь передачу о животных более внимательно и перестаньте ненавидеть людей

Бромид Ипратропия

И что я должен увидеть

Инна Халматова

всякое животное способно на убийство своих детей как в природе так и у людей

Бромид Ипратропия

Тем не менее, у них нет высших когнитивных функций. Поэтому, они способны. У человека они есть, он отличается от животных, но поступает также, а значит, он хуже животного

Надежда Матвеева

Ну зачем такие обобщения. Причина здесь кроется в алкоголе и наркомании, а животные ведь этим не страдают.

Валентина Ремизова

Потому, что мы не животные, мы-хуже. У животных -инстинкт, у человека извращенный ум!

Галина Танзыкова

не все ,среди животных тоже бывают исключения ,как и среди людей

Офелия Нагуар

в этом смысле человек гораздо хуже животного((

Лариса... ...

мы-это громко сказано!так поступают нелюди!

Валя Варелкина

Но не все же. Есть, конечно, отдельные уроды

Валентина

Человек-венец природы...ирония доли....

Светлана Пономарева

значит.некоторые люди-хуже животных!

Эвр

Уроды потому что! животные лучше нас

Мила Чалышева

человек-самое изощренное животное..

Лариса Пономарева

НЕТ СТРАХА БОЖЕГО( БЕЗДУХОВНОСТЬ) 🙂

Sergey Mulesa

потому что мы бываем хуже зверей

)))Kошечка Русская)))

Тигры в неволе...да и мы не все..

Константин Костин

не знаю зачем вы это делаете

шамиль тумалаев

человеческая раса прогнила