Зоя Мурко

Удивительная женщина это та которая удивляется или удивляет?

Ответы
Зунель Шебзухов

Один Поэт, любовным даром владеющий отменно,
Он удивлять всегда всех описаньем очень рад -
К стишкам любовным пришпандорит непременно
Картинку с интернета, которыми всегда богат!

Поэт -любовный спец, и с этим все согласны -
К любви подходов сделал он - их будь здоров!-
Шёл на свиданку съев лимон, и перец красный,
Гoлодным шёл - но не невесту - всю еду сожрать готов.

Ну, что сказать - коль девки нет, портки рвёт сила,
Та, что внутри растёт стремительно -её ведь не унять -
На счастье вдруг тут дамочка заметила, и оценила, пригласила
К ней в гости - калачи её поесть и жар внутри убрать...

Теперь Поэт из опыта постельного вещает
Мужчинам-стихирянам, у кого в портках гудит,
Бесплатные советы - что и как им объясняет -
Успех их ждёт, кода порток натянутый глаз женский удивит!

Галина Белова

Бог создал в угоду Человеку Женскую улыбку и любовь. Дал красавицам ключи к успеху, Создал страсть, волнующую кровь.​

Улыбайтесь нежною улыбкой И дарите щедро доброту. Теплый взгляд исправит все ошибки, Смех разрушит чары, пустоту.

Улыбайтесь каждый час, минуту, Отдавайте радость до конца. Счастье не купить вам за валюту, Лишь улыбкой тронете сердца.

Улыбайтесь в горе и в ненастье, Пусть улыбка отведет беду. Пусть она сияет щедрым счастьем. Люди дольше вместе с ней живут.

Галина Белова

Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.

1. Самое трудное в жизни - не потерять желания жить.

2. Жизнь - это когда всё время что-то надо.

3. Главный девиз жизни: " Были бы мы, а праздник будет".

4. В жизни раз бывает 18 лет, а 98 лет - и того реже.

5. Искусство продлить жизнь - это искусство не сокращать её.

6. Жизнь надо прожить так,чтобы второй раз жить не захотелось.

7. Жизнь - это то,что происходит, пока вы строите другие планы.

8. Закон счастливой жизни: " Болеть можно, но нельзя чувствовать себя

больным".

9. Жизнь - замкнутый круг: живёшь - выпить хочется, выпил - жить хочется!

10. Жизнь слишком коротка, чтобы не использовать её по назначению.

11. Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.

12. Жизненный опыт - это сказки о собственной глупости.

13. Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше

всего берегут.

14. Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею

живёшь.

15. Жизнь - гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро.

16 Периоды жизни: золотое детство сменяет серебряная юность, затем

следует бронзовая зрелость и медная старость. Цикл завершает ржавая

железяка.

17. Жизнь измеряется количеством моментов, когда от счастья

захватывает дух.

18. Жизнь - как пьеса; не то важно - длинна ли она, а то - хорошо ли

сыграна.

19. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из

того, как мы на это реагируем.*

Levon Vardazaryan

У кого есть здоровое мышление, живёт правильно и удивляет тебя везде и по всякому. Надо много читать, чтобы и ты тоже удивил другим своими поведениями и мыслями. для этого должен быть здоровым тоже. А для здоровья, надо сперва любить себя; чтобы не вредил себя вредными привичками. Загадка; что, не врёт всегда?

Levon Vardazaryan

Нет, нет и нет. Ты же частица природы, и должен жить с природными законами. Это гигиеническая наука; профилактика жизни. Если не живёшь так, то заболеешь и может умрёшь раньше не получив наслаждении жизни. Надо жить правильно; быть здоровым, здоровая семья, нормальную работу, внуки, нормальных друзей, коллег. Чтобы тратил деньги на нужные дела, а не для наркоти, алькоголь, сигарет и на дуратские привички, и чтобы любил и был любящим во всю долгую жизнь. Удачи Дмитрий.

Зоя Мурко

и за чем так все усложнять?

Levon Vardazaryan

Это не трудность, это жизнь. Если живёшь, надо жить разумно, а не так - как хочется.

Зоя Мурко

и зачем так все усложнять?

Levon Vardazaryan

ок

Павел Киреев

Удивительная женщина это такая которая на твою новость при гостях об открытии тобой нового спутника Сатурна сначала удивляется, потом берет тебя за ноздри, отводит в спальню и говорит тебе что ты мой Фобос и Деймос {страх и ужас по греческий соответственно}

Николай, М,

Всё конечно правильно, но когда я думаю об этом, то постоянно натыкаюсь на то, что по первой позиции придётся лицемерить с комплиментами , по второй благодарить , чтобы что то получить, по третьей прощение постоянно просить, чтобы не стала ворчливой стервой

Иг
Игорь

Ни то и не другое.Необыкновенная,выходящая из рамок обычного представления о женщинах.Суждение личное, мнение конкретного человека.

Геннадий Давыдов

Удивительные женщины - это наши матери и бабушки. Так радоваться каждому дню , могут только они - удивительные женщины.

Лилия Коротких

не скажу за удивительных...но вот я например ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина..Моего мужа от меня частенько трясёт...

Nataly

та,которая удивляет, а та,которая удивляется, наз. удивляющейся, что тоже редкость в настоящее время.

Максим Русский

Это такая,которая и не удивляется и не удивляет,но между тем мужчины считают ее удивительной

Гарсон №2

похоже так, если думать, что изЮмительная женщина, это та которая больше всего любит изюм)

Sevеrin Zanko

Это самая прекрасная и нужная Женщина....И это понимаю сразу....с первого взгляда на жену

N.
Nemo ...

Уди вить, вить удила, удить. Значит все- таки ктура удивляет и притягивает внимание.

Макс Анц

Удивительный поразительный заразительный но удивляющий поражающий заражающий.

Нина

Разумеется удивляет! Но я женщина творческая: хочу творю - хочу вытворяю!😉 😄

Seth Terran

вообще люди которые удивляются очень удивляют порой своей детской наивностью..

Валентина Бондарь

Дима все подходит.Которая удивляется и удивляет , наверное самая удивительная

Таня Мирошникова

Пока что УДИВЛЯЮСЬ. Столько ТАЛАНТОВ , что пока что, не соответствую........

Таня Мирошникова

что смею думать?

Зоя Мурко

что у тебя таланов больше чем у мну

Таня Мирошникова

наличие талантов=для общения. в жизни таланты не нужны. Вот в россии, в частности......... Сколько было Доносчиков, НКВДэшников..........Они не воевали, просто размножались. А нас-Внуков героев-МЕНЬШиНСТВО. Вот НАС ОПЯТЬ................Внуки СТУКАЧЕЙ-не меняются. НИСКОЛЬКО.

Зоя Мурко

это да

Таня Мирошникова

В ЭТОМ ПРОБЛЕМА ЦИВИЛИЗАЦИИ.Они размножались, чтобы НАС ИСТРЕБИТЬ. ТАКИЕ ГАДКИЕ.

Андрей Акбаров

конечно удивляет, особенно мужчин своей красотой и раскованностью....

Константин Леченко

Девушка должна быть удивительно и удивляться твоему отношению к ней