Просто...я

Мужчина ... если тебя заинтересовала одна особа , как ей это покажешь чтобы она поняла ?

Ответы
Геннадий Забелин

Новый год - семейный и теплый праздник, и я хочу сказать, что в этот год я по-настоящему счастлива, потому что рядом со мной - мой муж. Моя поддержка в жизни, мой вдохновитель и защитник. Я счастлива, что в Новый год вступаю женой и хочу загадать желание о том, чтобы в следующий Новый год вступить еще и мамой! вы заказаны

Алексей Селиванов

Покажу ей пипську вставшую и спрошу - Правда красивый? Если заржёт - не моё. Если улыбнётся и возьмёт рукой, уводя в спальню... Хороший секс - не повод для знакомства, но, хоть и мелочь - а приятно!

Vlad

— Что подарить девушке, с которой я хочу встретить Новый Год?
— Фалоимитатор... и напиши на нем "на его месте мог бы быть я... 😜

Дм
Дмитрий

начну вести себя определенным образом. Даже не проявляя к ней знаки внимания. У вас, женщин, очень хорошо интуиция развита.

Александр

попробую намекнуть,часто общаться,как-то проявлять знаки внимания) в общем стараться как можно чаще о себе напоминать)

Александр

жалеете или нет?)

Просто...я

в глубине души ....да ... но я думаю так будет лучше прежде всего ему

Александр

будем надеяться))

Просто...я

я тоже надеюсь.... спадёт агония чувств и он поймёт больше

Док-Р Хаус

а зачем показывать? строить из себя идиота? если я ей понравился, то мы сами сойдёмся в определённой точке и времени..

Александр Ксенофонтов

ПРОСТО ПОДОЙДУ И СКАЖУ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ. МОЖНО С ПРИМЕНЕНИЕМ ИЗДЕЛИЙ ДЮРЕКС.

Al
Allexander

Хм. Знаки внимания элементарные буду оказывать. Да у мужика все на роже написано)) Тут и слепая поймет))

Anton Kayudin

Завалю на кровать раздену и предложу уснуть ... А утром принесу ей завтрак в постель р ------романтика

Просто...я

О.....да!!!!!!!

Anton Kayudin

))))

Валерий Муртазин

начну оказывать усиленные знаки внимания и тогда она обязательно поймет...))))))) что я хочу

Аскар Хаджикельдыев

Перестань обращать на нее внимание и она сама проявит интерес , а дальше дело техники

Владимир Ковалёв

Я предложу ей свою помощь. Если наотрез отказывается, значит я ей вообще не нравлюсь.

Vsevolod Sadokhin

От женщины зависит... не всё одно и то же подходит для разных девушек, я полагаю

Владимир Герасимов

Показать крупную купюру? Нет. Толкнуть локтем? Нет. Может дернуть за волосы?

Сергей Л-Ов!

Я гад каким то особым образом легко знакомлюсь со всеми подряд девушками!

Просто...я

о как !!

Сергей Л-Ов!

А знаю переростка, который вообще не умеет познакомится с девушкой!

Просто...я

случается и такое

Сергей Л-Ов!

Так что все нормально!

Просто...я

браво !!

Сергей Л-Ов!

Ура, мы победим!

Mike Corvinus

Странный вопрос. нет условий. ход-зависит от обстоятельств и никак иначе.

Vladimir Felde

Буду ей льстить и засыпать комплиментами,пока не заметит или пошлёт...

Владимир Масяйкин

Мадам! Разрешите представиться! Поручик Ржевский! Вы прекрасны!!! ... 🙂

Глеб Кузнецов

Всячески пытаться с ней увидеться и поговорить, помогать частенько.

Леонид

словами скажу! намеками что-то как-то показывать - это удел женщин