Indees Rybckin

Кто знает, где ремонтируют сломанные проволоки на масках?

Ответы
Валерий Шилов

Давно пора забыть о ремонтируемости чего-либо, от этого страдает, так успешно развивающееся, общество потребления. Сломалось - выбросил, купил новое - вот к чему нас приучают. Зачем производить качественное? Оно же будет долго и надёжно работать, а производителю на чём зарабатывать? Исключения существуют только для кудесников.

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Ремонт такой сложности под силу только высококвалифицированному специалисту...даже не знаю что и посоветовать...кругом одни дилетанты))

Indees Rybckin

Ну туда то да))))

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Ну да...по Луне то ходим..а ты пройди по Малой Черкизовской)

Indees Rybckin

Да хоть туда, откуда пришёл!)

Indees Rybckin

⛽

Валерий

В тему: Ты чё это новый пакетик чая берешь? Старый клади!
- А там ниточка перетерлась
- Что трудно новую что ли пришить?

Indees Rybckin

😂👍

Валерий

А старую мне присылай маску. 100$ и она будет как новая.

Indees Rybckin

Вариант! Процесс ремонта В видео формате прошу приложить

Валерий

Конечно. Использую квантовые технологии ну и конечно андроидный коллайдер

Indees Rybckin

Тогда это и не дорого!)

Валерий

🖼Это мои клиенты

Юрий

есть вариант взять из старой маски, где резинки оторвались. Но их уже научились ремонтировать степлером...

Indees Rybckin

😂😂😂👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Для начала нужно что, вы принимаете условия пользовательского соглашения и на персональные данные

Indees Rybckin

Вы мне ещё алименты сюда выудите!)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это после подписания договора)))

Шаукат Нутфуллин

Надо интересоваться при покупки маски(адрес гарантийной мастерской,сроки стоимость ремонта и т.д.)

Александр Шебалин .

Это очень просто.Летите в Нью-орк,сдаёте в ремонт маску,и через месяц получаете её как новенькую.

Indees Rybckin

👍

На
Надежда

Главное сами не пробуйте чинить, а то потом ни в одной мастерской не возьмут.

Indees Rybckin

Да я не рискую. Просто уже не в молоту!)

Мари

Совсем обленились! скрепку лень вставить и носить, пока маска не истлеет)

Indees Rybckin

Хм. Не догадался )

Даниил Белевитин

Английскую булавку с бриллиантом, скрепка - моветон)))

Indees Rybckin

😂👍

в автосервис обращались, у них там автоген есть и тики и домкраты ))

Valentina Manvag

если сохранили чек-какие проблемы,гарантийный срок и сдавайте

᠌᠌
᠌ ᠌

Смотря на каких и из чего проволока, от замены до пайки/сварки.

Indees Rybckin

Мне не попадались)

᠌᠌
᠌ ᠌

Это я уже поняла.)

Indees Rybckin

Это уже успех

᠌᠌
᠌ ᠌

Успех тут не при чëм

Indees Rybckin

Ок

Федор Дядя

Возможно в том самом месте где мозги можно отремонтировать 😂

Indees Rybckin

Как прогресс шагнул! Да и вы знаниями такими обладаете.. читайте много похоже..)

Сильвия Нагваль

Вооот. Новые источники дохода возникают. Нет худа без добра.

Jura Yatsevich

Есть знакомая Грузинка... под 140..она всем сразу объясняет!

Ольга

А у Вас чек остался?Можно и по гарантии ещё, наверное)))

Indees Rybckin

Щедрая какая)

Ольга

Ну,иногда можно и на подарки разориться)))

Indees Rybckin

Ещё не подарила, но уже чмок!)

Ольга

Ну,не посылку же Вам посылать))))

Indees Rybckin

Нет конечно, и мне же не приезжать, что бы чмокнуть за это вас ))

Са
Самосвета

В киосках "Презервативы б/у в хорошем состоянии" 🧐

Indees Rybckin

Хорошо получать инфо от осведомленного человека! Вы прелесть, почти помогли мне ))

Ал
Алиса

на Малой Арнаутской))))там все можно исправить)))

Indees Rybckin

Да мне как то хватает моих пальм и Иры (напрашивается)

Ал
Алиса

))))классно вам)с Ирой))))

Indees Rybckin

Люся не подошла по рифму )

Ал
Алиса

мне с Ирой понравилось)))

Indees Rybckin

Старался )

Николай Крупнов

в дурдоме. А сказать что там с валенками делают?

Indees Rybckin

Не проболтайтесь, а то все знать будут

Николай Крупнов

замётано. буду молчать, а то и в спрашке займутся этим.

Уральская Рябинушка

Можно дома, паяльником. Или рзинку пришейте😆