Ал
Александр

почему украинцы такие щекастые и мордастые как я?

–3
Ответы
Татьяна

Они разные, как и везде. Но вот я заметила, что на Западной Украине у них плавные черты лица. И люди там вежливые и порядочные кстати.

Ал
Александр

я в виннице родился и не помню и жил в первомайске николаевской обл на коротченко 15,Ю переименовали в мыколы садовского эту ул,родители с челябинска,отец про распределению туда служил

Татьяна

Понятно.

Ал
Александр

а ты? как считаешь это моя родина? или челябинск моя родина с 87г?

Татьяна

Это ты сам как чувствуешь, где тебе роднее.

Ал
Александр

рассуди!

Татьяна

Я не могу за тебя рассудить, это самому понять надо. Люди есть родились в одной стране и уже взрослые уезжают в другую, и им эта Родина уже не нужна. Это только сам, я разные примеры могу привести, у всех по-разному.

Ал
Александр

понял

Григорий

Они не все такие, ну а для заядлого пивнюка щекастость и мордастость вполне закономерны

Ал
Александр

это генетика

Ка
Калипсо

Порода,видно,у них такая...а мне нравится когда у человека много лица

Ка
Калипсо

Прям,идеально

Ал
Александр

ну пока так,а так то 73 то 75 то 77

Ка
Калипсо

К меня 175 и 65

Ал
Александр

отлично

Ка
Калипсо

Пасиб)

Хижина Дяди Семы

хлеборобы они,Сань,и животноводы...кушают соответственно на селе...

Серафимка

))))))))))0 Вы различаете по внешности русских и украинцев? Обалдеть!!!

Лю
Любовь

И щекастый и мордастый и глаз свой выставляли...никто не оценил?

Татьяна Юрченко

Да не это ваша беда- отсутствие мозгов, вот беда нации🤣

Maria Lenschmidt

В России живёт больше украинцев чем в Украине.

Валерий

Питаются хорошо-салом горилкой и бульбой!

Ал
Александр

а чтоб мне сало жрать,я брал раньше с мясом с прослойкой,ну тяжеловать на желудке,надо лопатой махать тогда копать и тд,сало не мой продукт

Валерий

Ну, настоящего хохла хрен заставишь работать лопатой!

Ал
Александр

вроде они на селе все с огородома своими

Валерий

Да какой там с огородами! На огородах у них русские пашут!

Ал
Александр

сами они,это сельская страна

Надежда Компас - Но Не Твой!

Патаму что) ты их челябинский братэлло

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не успевают выкладку сделать) хлеб свежий второй привоз

Ал
Александр

это же антисанитария

Ал
Александр

люди возмущены,в вк выложили

Ал
Александр

монетка так себя не ведет! там да картошка немного гнилая или там яблоки ,это да

Надежда Компас - Но Не Твой!

И на старуху проруха бывает(

Гибадулин Владимир

Так говорят же что один народ.

Максим Jw

Сало едят 🙂

Ал
Александр

конечно

Екатерина

Жрут всякую дешевую гадость

Екатерина

Ты как истеричка

Ал
Александр

я тогда 68к весил

Ал
Александр

а сейчас 72, но штанга гантели,хочу опять 70 или 68

Екатерина

Продукты сейчас везде одни и те же) кто как питаться привык)

Ал
Александр

у нас вообщее одно и тоже,и аппетит у меня в сентябре и марте))

Александр Петрович Кудрявцев

так они родом из Челябинска

Ал
Александр

я там роодился,а родители с челябинска,отец по распределению туда поехал с моей мамой

Евгений Волков

не заметил, обычные они🙂

Ле
Легенда

Не работают, только жрут.

Ал
Александр

а я похож на них,я там роодился..но есть но

Андрей

Ну ты то не очень же

Аптер Пётр Яковлевич

Так ты же украинец?

Ал
Александр

у меня нет корней оттуда совсем.Отец с матерью приехали с челябинска ,он там по распределению служил,а потом уехали обратно в челябинск

Ал
Александр

ну получается у меня 2 Родины по факту

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и не надо.

Роксана Линдрман

Разве в нации дело

Ал
Александр

ну они все такие

Роксана Линдрман

У меня тоже щечки, но я не украинка😁

Ал
Александр

ну бывает,я тоже достаточно щекастый,корней нет украинских совсем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ебанулся что ли?

Ал
Александр

красивее меня намного?

Ал
Александр

всякие есть они,да ,менее ангрессивный народ на вид и больше улыбаются,а русские серьезные

Ал
Александр

у меня тоже взгляд злой?

Сан Саныч

сало много едят