Н*
Наташка))) ***

Развязка фильма: маленькое пёрышко лежит на земле, ветер подхватывает его, и оно летит..... Так же и он... отдался жизни... Хочу верить,что есть такие люди...

Ответы
Алексей Венецианов

а что вот если такая ситуация: вы застали сына за мастурбацией, что вы сделаете?

Н*
Наташка))) ***

Извинюсь .

Евгений Васильков

ветер перемен ,уносит и кидает по свету разных людей .

Н*
Наташка))) ***

У него получалось ей довериться... Не каждому это дано...

Александр Медведев

Это хорошо ... или плохо?

Н*
Наташка))) ***

Это хорошо ! )

Александр Медведев

Тогда удачи!

Анатолий Дурнов

непонял

Н*
Наташка))) ***

Не мудрено ) ничего не понятно! Так... Наташины мысли... о фильме ...