Милисса Соболевская

Да,доверять никому нельзя, кроме меня. Из какого фильма это высказывание?Какой персонаж сказал? И правдиво ли это высказывание?

Ответы
Юрий Большаков

Мюллер Штирлицу А кто сказал: не верьте другу. Не доверяйтесь приятелю от той что лежит не лоне твоем. Стереги врата уст твоих.

Александр Харитонов

Кажись, Генрих Мюллер. Только фраза звучала несколько иначе. А то что никому доверять нельзя, кроме МЕНЯ - абсолютная истина.

Николай Лисовский

Верить нельзя никому, мне можно Семнадцать мгновений весны. Мюллер в исполнении Л. Броневого, в остальном бог весть

Oleg Samorodnov

если Вы имели ввиду Мюллера из "17 Мгновений...", то он сказал немного не так: "Доверять НИКОМУ нельзя!...МНЕ-МОЖНО"!

Сергей Богатов

Если не ошибаюсь,то было сказано так-"В наше время верить нельзя никому.Даже себе.Мне,мне можно".Папаша Мюллер.

Александр Бреусов

...не совсем так Мелисса. ...Верить , никому нельзя, мне- можно....17- мгновений весны (диалог Штирлица с Мюллером).

Владимир Жуков

Ну я помню только один фильм с этим высказыванием , Мюллер сказал Штирлицу , никому верить нельзя , мне можно.

Анатолий Мюллер

Это слова группенфюрера СС, начальника 4 отдела РСХА ( гестапо), Генриха Мюллера. Фильм "17 мгновений весны".

Yuri V. Brovkin

"17 мгновений весны", Мюллер? Но этот персонаж говорил несколько иначе:...-"мне доверять можно". Нет? 😎

Vladimir Felde

Леонид Броневой (Мюллер) В фильме 17 мгновений весны.Если было бы так то все вокруг были бы врагами...

Михаил Тимаков

Не доверять,а верить!!!И заметьте,Штирлиц,как я Вас перевербовал-за 5 минут и без всяких фокусов

Владимир Барикалов

Не говорил он "доверять". "Верить нельзя никому... (далее по тексту)" А это две большие разницы.

Александр Гусев

Немного не так. "...Верить нельзя никому. Мне - можно." Мюллер (Броневой). "17 мгновений весны"

Граф Мрякула Трансмурлямский

некий группенфюрер сс. Член парьии с 39 года. Начальник IVотдела РСХА Генрих Мюллер

Евгений Киселёв

Не совсем так, но сказал Броневой, в 17 мгновениях, игравший групенфюрера Мюлера

Юрий Баранчиков

Это "папаша" Мюллер Штирлицу сказал... Щас так менты говорят задержанным...

Валерий Воронков

Нет не правда, Мюллер ошибся, мне тоже можно доверять, но больше никому.....

Александр Хомяков

верить не кому нельзя мне можно семнадцать мгновений весны мюллер да

Галина Мамаева

Другой раз себе трудно поверить,ты ли это сморозила 😝

Газинур

примерно так было сказано. никому верить нельзя-мне можна. Мюллер