Ксения Егорова

Скажите это мужской поступок , когда в пьяном виде хамит своей девушке а по трезвому извинения в такой форме Ну ладно че ты я ж был пьян?

Ответы
Олеся Турбина

это поступок, который не должен быть свойственен ни мужчинам, ни женщинам (что также не редкость), это просто поступок пьяного человека. В пьяном человеке не нужно искать мужчину или женщину, половой признак теряется, остаются животные инстинкты. Вывод: не пить, пить в меру или с пониманием относится к неконтролируемым выходкам (если оно вам нужно).

Ксения Егорова

О о о Олеся мне совершенно не нужно ))) и поэтому распрощалась с данным персонажем

Олеся Турбина

рада за вас)

Ксения Егорова

Спасибо )

Павел Казаков

Может и не мужской, а вот к его пьяному бреду стоит прислушаться, если вам этот человек дорог, - он явно выражает свое недовольство, его что-то не устраивает в ваших отношениях, но по трезвому он это вам сказать не может, ввиду того что бережет ваши чувства

Вл
Владимир

Начнём с того, что пьяный перед своей девушкой - вообще не мужской поступок. Но, если в ваших отношениях это позволительно, видимо здесь совсем иные рамки дозволенного мужского и дозволенного женского

Ксения Егорова

Возможно так и было ) Но с алкоголем я не дружу он периодически выпивал но не много . А тут праздник да и друзья его приехали с которыми не виделся с лохматых времен . И тут то все и вылезло ))

Вл
Владимир

Ну и хорошо, что вылезло. Теперь вы знаете его содержание.

Ксения Егорова

Да уж это точно )))

Это Нечто

Во первых, я бы не приняла это в качестве извенений, во вторых, этот поступок нельзя назвать мужским. В третьих, не нужно отпускать его куда то, на крайней случай идите в двоём.

Ксения Егорова

Нет спасибо

Ал
Алексей

это не правильно, а если ударит когда будет пьяный, так же скажет что был пьяный, не мужской поступок, главное, что чего он этим самым добьется, бухло сколько семей сломали

Ксения Егорова

Да верно сломало не мало ))

Igor Martunov

Нет. Там походу уровень осознанности на уровне устрицы. Это когда реакция на внешнюю среду происходит даже на на уровне инстинктов, а на уровне врожденных рефлексов.

Валера

Вообще я думаю что это нормально , но прощения просить как то по лучше , типа : прости милая я себя вёл допустим вчера ,ужасно ,и хотя бы какой нибудь цветочек

Arsen Garibyan

В моём жизне не был токое случи, но я думаю что каждый мужик должен знать свое граница и не должен делать такие поступки что потом предется извиниться.

Лаймис Ку3Ьмич

Да мужской если мужчина то он в любом виде мужчина разница в характере и отношении есть такие девушки которых и не напиваясь задушить хочется

Ирина Вторушина

нет.конечно.как можно хамить любимой девушке?если только вы не женаты 15 лет)))я это называю"включить мужика".кроме улыбки ничего не вызывает.

Ксения Егорова

)))) Ирина нет не женаты были все только только начиналось все было не плохо и в один вечер была жесть )

Ирина Вторушина

мне кажется.когда отношения только начинаются.то даже в пьяном виде хочется чего-то другого)уволочь в темный угол.например.и целовать до умопомрачения и еще что-нибудь)а уж никак не хамить и не грубить.какие претензии-то еще могут быть.если ты влюблен?

Ксения Егорова

Вот и я про то ) но все же были сомнения вот и задала вопрос и теперь сомнений не осталось . Да и стем учетом что сама то я не уважаю алкоголь )))

Ирина Вторушина

и не задумывайтесь.если в начале отношений-хамство.то дальше будет только хуже.к близким людям меньше проявляем терпения.парадокс(

Ксения Егорова

Да Вы правы )

Ирина Вторушина

Счастья Вам и любви)))

Ксения Егорова

Спасибо ) Взаимно

Татьяна Яровая

гониегонах ... дальшебудетпиздитьтебя как бездомнуюшавку и говорить - да ланно , чё ты . я ж это просто по пьяни , а трезвый-то я тя лублу .... ))))

Ксения Егорова

это жестока но все же так и было бы

Ag
Agafon

глупый поступок ругаться с пьяным, и тем более не женский поступок осуждать своего мужа пре людно, не нравится разводись, чего мучиться..
.

Кирилл С

Обычно хамами называют людей которые говорят правду в жёсткой форме. И это соотносится что у трезвого в уме у пьяного на языке.

Genadij Kozlovskij

Тут как в анекдоте : не умеешь петь - не пей.. а вообще быдлячество хамить даже в нетрезвом виде и извиняться в подобной манере...

Юрий Якименко

Вообще никогда не пил и не поддерживаю людей которые напиваясь вытворяют то что не сделал бы ни один здравомыслящий человек!

Ксения Егорова

Могу только похвалить )

Жанна

Ксюш, ты уже сама давно знаешь ответ на свой вопрос, хочешь лишний раз подтвердить свою правоту или думаешь его оправдать?

Ксения Егорова

Сомнения конечно были но самые маленькие ) вот и задала вопрос что б навернека ) ведь все же девушка шанс надежда и все такое )))))

Жанна

понимаю тебя прекрасно. сама такая

Ксения Егорова

Ну мы все такие ))) И я начала над этим работать и думаю успех уже есть ) ,

Жанна

Дальше тоже самое будет, пьяный хамит трезвый извиняется...

Ксения Егорова

Да наверно ) проверять не стала ) Да и сейчас совсем мне не плохо и одной ))) Разочарование взяло верх надо мной

Алла Ветрова

нет, это тупня. и еще вопрос-какого пить, если дурным от этого делаешься? иди в лес, там сам пей, проспишься-приходи обратно

Дикая ***

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Так что байки все это! Если не можешь себя контролировать не пей и все )

Максим Упс

в пьяном угаре нет ничего от мужчины, животные, искаженные инстинкты, а вот признание своей вины это по мужски...

Александр К

Пьяный вид это добровольное сумашествие.Два разных состояния человека!Лучше не принимать Этонол(наркотик)!