Ма
Магамед

Счастье не​ купишь. Но​ плакать в​ Мерседесе удобнее, чем на​ велосипеде ?согласны

Ответы
Оксана Аксенова

Разве счастье это материальное чувство,бывает и мерседеса не надо,это просто красивые слова что удобно плакать в мерседеси ,плакать можно и в раскошном замке только счастливее врятле станешь))

Татев

А вы плакали на велосипеде хоть раз? Едешь, слезы стекают от встречного ветра по щекам, глаза стеклянно-влажные, волосы развеваются. Очень красиво и романтично)

Ма
Магамед

Нет

Татев

Дат

Ул
Ульяна

Я видела как люди плачут в Мерседесах, в Жигули, в Крузаках и даже в Газели. Но вот чтобы кто-то плакал на велосипеде- никогда

Ма
Магамед

Бывает

Магнолия Анатольевна

На свежем воздухе лучше, волосы по ветру, светятся на солнце, опять же польза для тела, велоспорт. Нееее я лучше на велик.

Глинка Ольга ( Царик ).

я не умею кататься на велосипеде. Если человеку плохо , то ему абсолютно все равно , в нищете он или в богатстве.

Надежда Туренко

А почему так поставлен вопрос, вы любите людей загонять в дорогие мерседесы и доводить их до слез?

Ма
Магамед

Нет

Константин

Однохренственно, если жопа,то плакать лучше в танке, при условии, что есть боекомплект.

Ма
Магамед

Неплохой вариант

Константин

Знаешь... мне тоже нравится.)

Елена Савельева

О да! А вот вопрос вы что счастье покупали или как ....а то вы так точно утверждаете....🤔

Татьяна Алёшина

Нет. Во-первых есть велосипеды дороже мерседеса. Во - вторых, плакать везде неудобно.

Larisa Dudaewa

сердцу не прикажешь где плакать. да и на велике можно проскачить где мерс не проедет

Майя )))))))))

Привет, я не видела плачущих на велике)))))))))) наверно быстро там высыхают слезы.

Ма
Марина

Когда плачешь, не важно где это происходит. И правда, счастье не купишь.

Ирина Лубинская

Всякие бывают ситуации. И рай в шалаше, который через 2 года надоест.

Кожахметова Бакыт

На велосипеде быстрее слезы высохнуть и носовой платочек не нужен

Наталья Лапина

вы считаете, что надо плакать? но на велосипеде ветер сушит слезы!

Татьяна Tatiana

если довели ло слез...то окружающее пространство роли не играет....

Тетяна Чижович

С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ, ЕСЛИ ШАЛАШ ХОТЯ БЫ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА

Джамила Абхазия

я не спорю,конечно что то иметь это круто, чем ни чего не иметь.🥰

Нß
Надежда ßßßßß

вы знаете если на душе плохо и слёзы сами бегут не важно где

Лениза К

Практически так же сказал Джонни Депп, и сейчас он банкрот