Св
Светлана

Россия воюет с Украиной, чтобы показать своему народу, чтобы даже не думали и не мечтали свергнуть царя, что вас ожидает то же самое, что и Украину,

Ответы
Сильвия Нагваль

Народная мудрость гласит: бей своих, чтоб чужие боялись. Так что надо было наоборот - начинать с Московской области фигачить по остальным регионам. Все перепутали, в общем

+++ Я Всегда С Вами +++

Россия не воюет с Украиной. Если бы Россия воевала с Украиной, то Украины уже давно не было бы на земле. )) .. Определитесь с пониманием ситуации для начала.

Вадим Хасанов

Ерунду не говорите. Реальную опасность стала представлять Украина с ее союзниками из НАТО. Обнаруженные планы по наступлению на РФ. Этого достаточно.

Св
Светлана

Но не наступили ведь.

Вадим Хасанов

Ещё как наступила.

Вадим Хасанов

Зеленский хочет ввести на Украине множественное гражданство. Такой законопроект был внесен в Раду.
Гражданство Украины, если проект будет принят, смогут получить этнические украинцы из других стран, кроме россиян. Также давать гражданство будут иностранным наемникам.

Вадим Хасанов

Хоть родным из сообщите

Лос Ещё-Один-Лос

россия не воюет с украиной, россия только уничтожает вашу бандершваль. если вы это сделаете сами, никаких выстрелов больше не будет.

Владимир Асиновский

что ты мелешь ?

Игорь Морозов

Воюет не Россия а народ . При чём простой народ . А , что бы свергнуть царя , нужен лидер за которым бы пошёл этот самый народ .

Св
Светлана

таких убивают еще в зародыше.

Кирилл Рей

Вы съездите на Украину, где нет войны, гляньте че там твориться, потом поговорим, кто зачем и почему воюет

Павел Пахин

Сама свой словесный бред поняла ?? Салорейховка .ЧТО РОССИЯ ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ СВОЕМУ НАРОДУ 😂😂

Io
Iosef

Зачем вы ищете причины где то...спросите себя что вы сделали что бы не было войны?

Св
Светлана

Нас никто и не спрашивает, если кто против войны,тех отправляли в изоляторы.

Io
Iosef

Я против войны и что то меня никто не трогает..

Alla Lala

Не зря же Вован 8 лет подряд всё угрожал россиянам: Что.. хотите, как на Украине??

Евгений Лурье

нет - в условиях войны легче держать собственный народ в подчинении

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Niemand Против Войны

Да нет, просто у Пу крыша поехала. Мания величия – это не шутка.

Ѻлегъ

Россия не воюет с Украино. ибо, такого государства нет 🤷‍♂️

De
Denis

Царя выносят на царствие. Это церемония посвящения. Так что у России нет царя... А Украину создали искусственно. Так Россия выходила из первой мировой. Потом после распада СССР народ Украины обманули так, что враг народа стал героем. И их как последних ЛОХов толкнули на убой... Кураторы рады, что война идёт между славянами... Только вот незадача. Запад жировал на деньги бывшего СССР, а скоро опять лапу сосать начнут... Вторая Мировая началась из-за западного кризиса... Вот в него они и проваливаются. Только помогать им никто не будет... Заслужили...

Максим Jw

Вздор! США и НАТО воюют с Россией руками и жизнями Украины.

Св
Светлана

Россия первая напала на Украину. Можно тогда сказать, что путин воюет с США и НАТО руками и жизнями россиян.

Максим Jw

Вы находитесь в информационной блокаде. А нам из Казахстана виднее, чем вам.

Андрей Липатов

Во Славу Рода Родины и Рассы. Мы единый один на РОД

Котэ Живущий На Излучине

Светик тебе не идет о политике )))))

Александр *********

зерно истины в этом тексте есть

Вечеслав Дмитриев

какая ты умная и догадостная …

Ал
Александр

Наверно. Как в 1914 с немцами

Св
Светлана

с немцами было в 1941 году.

Ал
Александр

Это тоже было. Только в 41 весь СССР был, а в 14 только Россия пошла немцам духовность "возвращать" (потеряли они её тогда)🤷‍♂️

Св
Светлана

А теперь путин выполняет Гарвардский Проект по уничтожению России, Гитлер не смог, а путин сможет.

Ал
Александр

Вообще-то уже Хьюстонский в разгаре, как часть гарвардского.

Елена Корсикова

А кто в укре царя свергает?

Св
Светлана

В Украине нет царя.