Таша

В каком классе начинают учить таблицу умножения?

Ответы
Светлана

Не знаю, как сейчас, а нам задали таблицу выучить на летних каникулах после 1-го класса. Даже помню, как держала эту тетрадку по математике, где на задней обложке была эта таблица и учила...

Николай (77Rus)

Сейчас не знаю. В школу пошел в 83-м году. Летние каникулы между 1-м и 2-м классом нам было летнее задание выучить таблицу умножения, ну и начало 2-го класса нас дрюкали и учили

Дмитрий Сергеев

Сейчас в 3 классе. Моя старшая дочь ее выучила в садике, и также по ее просьбе я научил ее извлекать квадратные корни то же в детском садике

Вячеслав Анисимов

Я не помню.По моему нам задавали выучить за лето,от одного,до трёх когда во второй класс переходил.Точно не помню.

Pələng

Как быстро выучить таблицу умножения Во втором классе школьники начинают учить таблицу умножения.

Александр Кузнецов

между первым и вторым... это непередаваемые мучения! столько слёз было пролито...

Сергей Ларичев

Мы начинали и учили во втором классе, но это было очень давно, аж в 1974 году.

..

От программы зависит: по Петерсону в 1 затрагивают, Школа России во 2

Любаша

В третий класс мы пошли уже зная её. Второе полугодие 2-ого класса.

Юрий Шокин

Чаще ещё с пелёнок все усваивают только деление и вычитание.

Олег Данкир

Сегодня без таблицы в ясли даже не возьмут, больной, что ли?

Яр
Ярослав

Во втором, или в третьем по программе. Я в садике уже знал.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВО 2 КЛАССЕ

Игорь Лазаревич

Как я помню, дак на летние каникулы, из первого во второй))

Parchemin

Мы начинали учить, если не ошибаюсь, уже во втором классе

Valera Evkin

Наверное со второго, но к пятому ее напрочь забывают.

Бес Пристрастный

Я в первом знал. А так, вроде бы во втором или третьем.

Игорь Погребняк

В "выпускном классе" детского сада!!!)))...☝️😛🙂😉

Володя

зачем? есть же калькуляторы в каждом смартфоне...

Александр Суворов

кажется теперь вообще не учат. калькулятор есть.