Ма
Марина

Вот как дальше? Я понимаю, что память о маме, у отца жива, ещё, слишком мало времени прошло, но постоянный этот негатив, вот у мамы по другому было. Бесит аж до клокота. Вчера на побочку от вакцины списывала, сегодня догадалась, почему всё бесит. И съехать пока ни как,и это вот, постоянное сравнение, не так делаю, я уже не могу. Это обоим психолога надо?

Ответы
Максим Jw

Нет, психолог помогает за ваши же деньги только советом 🙂 и дело не в вакцине 🙂 вам нужно сесть и поговорить по душам 🙂 другого выхода нет 🙂 иначе перегрызетесь.

Блуждающий В Тумане

Надо успокоится, поговорить, что вы-это вы и к сожалению как мама не будете.
Ну вот съедите от него, ему легче не будет и вы будете переживать.

Майя Петрова

Сказать ему, что мамы теперь нет, а вы всё делаете так, как Вас мама и научила. И не обращайте внимания на его замечания.

Анна

Достаточно только вам- чтобы перестали обращать внимания и беситься от независящих от вас факторов

Светлана Филюкова

возьми себя в руки и делай так как он расскажет, имей совесть...потерпи месяц...он любил твою мать...

Ма
Марина

3 месяц пошёл. Каждый день вот так.

Светлана Филюкова

БРОСЬ, И ТЕБЯ ДЕТИ БРОСЯТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ...

Алексей Ухта

Надо обьяснить мамы нет и её никто не заменит знаю что это жёстко но надо иначе ему же хуже будет

Ал
Александр

Может для начала попробовать почитать книгу Троцкого пока я не я

Андрей Акбаров

психологическая несовместимость, врач не поможет

Ма
Марина

Как с родными отцом может быть психологическая несовместимость? Характер почти одинаковый.

Андрей Акбаров

бывает

Ма
Марина

Я понимаю, что почти всю сознательную жизнь прожила на съемной квартире. Просто сейчас за отцом глаз да глаз пришлось переехать к нему. Так бы я фиг съехала. Или там сама себе хозяйка, или тут вечно всё не так.

Татьяна Tatiana

это вам сьезжать уже пора...

Михаил Румянцев

Это тебе психолога надо.

Григорий Шапиро

Ему.Точно.А лет сколько?

Даха

Думаю, что да.

Ма
Марат.

Держись..

Виктор Гордеев

Итог?

Ма
Марина

Пока тепрплю

Виктор Гордеев

Что ты терпишь?

Виктор Гордеев

Я не понимаю

Виктор Гордеев

Напиши в ЛС