Alex Esipenko

Чем больше женщину мы любим - тем больше нафиг ты пошёл!Не по этой ли причине появляются мужчины от которых женщины говорят ,что все мужики сволочи?

Ответы
Римма Буланцева

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?

Роберт Травкин

Какой умный вопрос надо записать. И вот по этой причине мужики ищут мудрых, умных женщин. А потом они плачут мл не любит нашёл себе кого-то.

Со
Соня

возможно) притягивает пошлость и равнодушие-потому что мы завоеватели. а то что за нами или мы за ними пускаем слюни-никому не нравиться)

Светлана Запорожская

а как быть с теми женщинами,кому впервые попался такой вот посланный стервец? Не оттуда ли появляются стервы?

Наташа Манылова

просто есть те девушки с которые провстречаются с парнем он бросит её и от этого и идет что все сволочи ..

Лилия Сайфетдинова

Сильно любящий даже и посланный мужчина не станет сволочью по отношению к предмету своей любви

Елена Абрамова

от женщины много зависит,и мне очень жаль мужчин,которые пострадали от таких женщин

Раиса Коломиец

не соглашусь если порядочная женщина и без корысти она будет ценить любовь мужчины

Игорь Покиньчереда

нет, сволочи не все...не зря есть пословица:"Баба с возу- кобыле легче" это они такие

Дайлова Надежда Гомель

Пральна панимаиш !Чем больше женщину мы меньше,тем больше-меньше она нас !!! ))))

Наталья Гжесяк

Нет. Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется.

Alex Esipenko

если понравишся)

Татьяна Гордеева

Не "волочись" за ней. Обидится, задумается, может и полюбит.

Alex Esipenko

хороший приём

Татьяна Гордеева

Ему тысяча лет! "Увлекись" её подругой.

Marina Marisha

всё зависит от того как мужчины воспримут "нафиг ты пошёл"

Татьяна Баженова

Все быть сволочью не могут, тогда бы не было семей и детей

НЕ
Наталья Елизева

Вы мужчины выбираете себе любимых которые вас не любят

Ирина (Ирина)

Да фиг поймешь этих женщин.Сами не знают,чего хотят...

Elena Lena

в семье не без урода...но всё познаётся в сравнении..

Татьяна Ивченкова

Да нет, они все хорошие... Просто все бабы стервы.

Ирина Екимова-Глухина

Ох,не по этой.Деревце по себе рубить надо.

Прошлое

то же самое и с женщинами- не находите???