Aday Egeubaev

приколы для смеха ради или для насмешки

Ответы
К*
Керол ******

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят — святые, на животе — грешницы, на правом боку — царицы, на левом — мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь — не могу определится!

Фарид Хабиров

...лично я предпочитаю приколы упражнения ума ради... 😕 ...а кому со стороны это покажеца смехом ли, насмешкой ли - дело не первой важности... 🙂

Таня Николаенко

что бы вознаградить Женщину за ее выдержку и труд, за серость ее жизни, Господь подарил ей Мужчину....скотину дурную...но такую смешную...

Ассоль Апельсинка.

многие песни я слышу на разных языках МИРа, плюс пришлось отвечать по-китайски на приветствие- не КОРысти ради, а для усмешения))

Сергей Фокин

Иногда издевательства поясняют что просто прикалываются, а иногда рассказывают ради смеха как над кем-то прикалывались.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

смех ли это, когда я людям здесь серьезные вещи говорю, а они меня заставляют идти комиксы читать?

Ар
Аришка

под самым красивым хвостом скрывается самая обычная куриная ж.......так что меньше пафоса господа

Настя Штурман

для смеха- людям радость, а для насмешки- только себе удовольствие, а другим - гадость

Юрий Георгиевич Жемойдо

Здоровый юмор- это отлично, но в " приколах" много чернухи и весьма грубого юмора

Котик - Наркотик )))

ВООБЩЕ ,ПРЕДПОЧИТАЮ ШУТИТЬ ,А НЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ,ТАК ОНО ДОБРЕЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ 😉

Галина Ощепкова

В супермаркете:
— Два рубля не посмотрите?
— Хрен с ним, показывайте!

Марина Терентьева

я думаю для смеха,но самое главное что бы человек понял твой прикол

Татьяна Чайка

К НИМ ОТНОСИТЬСЯ НАДО С ЮМОРОМ, ТОГДА И НАСМЕШКИ НЕ ОБИДНЫМИ БУДУТ

Марина Пестерева

ну я не знаю Мне нравятся весёлые люди но насмешки я не потерплю

Марина Пламенева

для хорошего настроения... но иногда приколы дурно попахивают...

Only_Yours_ In Dreams_

мне кажется,что в них таятся насмешки,но для кого-то это смешно

Любовь Ровейн

Приколы - только для смеха. Насмешка - это провокация на обиду.

Штучка Еще Та

Нож чтобы хлеб резать или людей убивать? от человека зависит.

Наталия Бычкова

если просто,то для, а если над кем- то, то скорее для насмешки.

*C
*оксана* Cool*

для смеха) но некоторые считают что лучше высмеять человека