Ирина Бунтова

Если бы Вам прислали послание с текстом:" О тебе все известно". Захочется сбежать куда-нибудь ?

Ответы
Людмила Гробер

Но почему, если известно, то бежать? Большинство семей живут и радуются жизни. Представьте, 5 вопросов подряд. Откуда беруться чёртовы бабы? Мужчины сильнее, но женщина изнасилует нравственно? И тому подобное. И не удивительно, почему так много матерей одиночек. А эти грязные, потные и вонючие считают себя подарком судьбы.

Александр Барышев

нет и для чего бежать куда-то сломя головы если я или вы получили послание с текстом о том что вам или мне все известно.Вот спрашивается, куда и зачем?

Валерий Шумак

ни куда ни кто не сможет сбежать от этого ибо и так о каждом все известно...просто об этом почти ни кто не знает ибо опять же на дано знать .

Ахмед Маминов

А мне нечего скрывать....пусть им будет стыдно...шантажировать у них не получится...

Ирина Бунтова

счастливый

А1
Автобот 1

Да! К тому кот прислал это сообщение - очень бы хотелось узнать о себе все.

Ирина Бунтова

правильно

Женя Яровиков

От себя не убежишь.Разумные энергии Свет,знают,что делать с Умами Тьмы.

Владислав Тарасов

Вот еще. Пока все не разузнаю и не разведаю, с места не сойду.

Владислав Тарасов

Нет не все. Через одну.

Ирина Бунтова

Похоже, у вас коллекция!

Владислав Тарасов

Да нет. Я их мимо. А сам прямо.

Ирина Бунтова

Куда - прямо? К жене прямо?

Владислав Тарасов

По жизни.

Сергей Челан

захочется сплясать, ведь будет с кого спросить о чём забыл))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпочему.бежать,да.я.сам.все.написал.про.себе.во.всех.сайтов

Борис Красюк

Нет, наоборот будет очень интересно кое что узнать о себе

Эллочка Щукина

бежать??? ни в коем случае!! мне тоже хочется узнать все!!

Фатима Потапенко

вот именно! я бы ещё попытала - а что им обо мне известно?! ))))

Эллочка Щукина

🙂 привет, сестреныш)

Фатима Потапенко

Приветки, систер!!!

Вл
Владимир

Никогда не думал что я так кому то интересен....

Разия

Нет. Буду думать... Кому это я так интересна?)))

Разия

Поздравляю !!!!:-*

Миша Бернатанец

Непонятливая.

Разия

😞???

Ин
Инна

да мало мне известно, даже париться не буду.

Надежда

нет...желание морду набить точно будет)))

Надежда

хорошо))) так вам мой медведь нужен?(

Альберт Нигаматуллин

как сказать

Надежда

так и сказать))

Альберт Нигаматуллин

нужен еше маму или хорощую тещу

Надежда

маму кому? для кого?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

глупость какая-то..................да ради бога

Ол
Ольга

Известно что,хотелось бы спросить....

Вл
Владимир

Вырасту в своих глазах и зазвездюсь

Лека Лютер

захочется, что бы и мне рассказали

Ирина Бунтова

смело!

Аnna Paide

Нет,мне обо мне тоже всё известно.