Мария

Не копай яму другому- сам туда попадешь! Запад - обложил санкциями Россию - укус комара! Запад - нет газа.нефти,электрики! ЗАСУХА- нет урожая Мыться в душе нельзя,кондейшин нельзя и.т.д.! А у нас в России- все - ОК!!! И наши бойцы вернуться с ПОБЕДОЙ!! И Любимая,Родная,Хлебосольная,Добрая Мудрая УКРАИНА-станет как и раньше братской страной! Все отстроем ,все исправим ! И будет УКРАИНА- процветать !!

–1
Ответы
Марго Беккер

Умница, правда насчёт *Мудрости* ты погорячилась!

Марго Беккер

удачи🥰

Мария

Удачи нам всем и особенно бойцам на передовой! МОЛЮСЬ!!! ВЕРНИТЕСЬ ЖИВЫМИ!!

Марго Беккер

И яя и поээтому ТУТ никогда не вступаю в споры и на мерзкие посты не отвечаю..Каждый Болеет за Своих и мне это понятно..

Мария

на мой ответили- Значит мы одной крови - как говорил " Маугли"

Марго Беккер

ну русским отвечаю смайлами

Дм
Дмитрий

Вы фантазерка.

Ал
Алексей

если бы

Мария

так и будет!

Ал
Алексей

вряд ли теперь уже

Не
Немо

Дай бог

Мария

🇷🇺🥰🤝

Полина Скальпель

👍💪

Мария

🇷🇺🇷🇺🤝