Ben Sim

Киев и Москва движутся к компромиссу в переговорах, заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк, участвующий в переговорном процессе, газете «Коммерсантъ» выводят Украину из-под удара с точки зрения того, чтобы не повторились подобные ситуации. Подоляк отметил, что Россия «гораздо более адекватно уже смотрит» на конфликт. «Но еще какое-то время должно пройти, чтобы они в целом на 100% понимали ту ситуацию, в которую попала именно Россия, а не Украина», — считает советник. а какое время должно пройти?

Ответы
Ваша Маша

Не знаю, мне кажется тут нужен не один год, чтоб придти к какому то компромиссу, но дай бог

Ben Sim

не думаю, весной всё должно закончиться

Алена Вишневская

Источник: «Коммерсантъ» Чё за говновброс ))

Vm
Vmrly

флдоыв