Марина

Зеленский разоружил пол ЕС, танки идут на Vосток. США давно объявило декларацию независимости Сибири. И было уже Трамп-пам-пам сс-совскими старыми вирусными, а дальше что.. Интересно знаете что, наши 5% физ реальности пытаются освободиться от 95-поцентного измерения тюремщьков, хотя бы уничтожив их всех у нас в измерении. Есть фильмы с темой "Тюрьма на самуправлении"? https://vk.com/video37119126_456239079 Массаракш (Блюз Гая "В двоём на розовом танке")🖼

–1
Ответы
Го
Гоп-Оп

трамп- за ВАСП...за белых в сша...а не смесь негров, латиносов и азиатов с меньшинствами квиров

Марина

Аббревиатура расшифровывается как «представитель европеоидной расы, протестант// Протестанты тоже протистуют против настоящих правил. Так что и не они белые

Го
Гоп-Оп

да мэм.....покушайте ещё

Марина

Ищите настоящих).

Марина

По зрачку тут Кураев нашёл падших, говорит 2 цвета в глазах это значит в роду был сифилис. Ищите ясноочих))

Геннадий Смоляков

Вы к чему? Ура Пукину?

Ди
Дикая

Интересно

Ина Ева

🙊